Зак Снайдер опроверг участие в "Звездных войнах"

15.01.2013 11:29
Зак Снайдер опроверг участие в Звездных войнах
Режиссер сослался на сильную занятость в других проектах
Официальные представители Зака Снайдера прокомментировали распространенную ранее изданием Vulture информацию об участии режиссера в создании фильма из серии "Звездные войны". Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
"Будучи самым верным поклонником саги, Зак не имеет никакого отношения к развитию франшизы "Звездные войны". В настоящий момент он занимается двумя другими проектами - "Человеком из стали" и сиквелом "300 спартанцев", - говорится в заявлении.
Ранее утверждалось, что Снайдеру был поручен не очередной номерной эпизод, а спин-офф саги, сюжет которого должен был базироваться на фильме "Семь самураев" Акиры Куросавы.
Напомним, что премьера седьмого эпизода намечена на 2015 год.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 53
NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 января 2013 в 16:48
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hjkma писал(а) 15 января 2013 в 16:37
Плохое в том, что у фанатов Звездных войн нету своей жизни, все их "существование" сводится к фантазиям и они ...
бугага, какую пользу ты приносишь обществу??

Hjkma (Зритель), постов: 451
15 января 2013 в 16:37
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 15 января 2013 в 16:31
это ты щас потроллить хотел?)) такой большой пост накатал. а что плохого в том что люди фанатеют от ЗВ? лучше пусть ...
Плохое в том, что у фанатов Звездных войн нету своей жизни, все их "существование" сводится к фантазиям и они не пытаются что-то поменять в своем жизни. Если они и работают, то на низкооплачиваемых местах работы и они не пытаются подняться на верх, сделать карьеру, в общем что-то добиться. Пользу обществу они приносят минимальную, а чаще они просто висят на плечах родителей.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 января 2013 в 16:31
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hjkma писал(а) 15 января 2013 в 16:21
Возможно, кто-то действительно считает Звездных воинов за качественный продукт и наслаждается просмотром, это ...
это ты щас потроллить хотел?)) такой большой пост накатал. а что плохого в том что люди фанатеют от ЗВ? лучше пусть бродят с пивом в "реальном мире"?

Hjkma (Зритель), постов: 451
15 января 2013 в 16:21
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 15 января 2013 в 15:29
ты просто ещё очень мал.
Возможно, кто-то действительно считает Звездных воинов за качественный продукт и наслаждается просмотром, это я могу понять. Но то, что люди снова и снова смотрят Звездных воинов, перечитывают книги по вселенной - вот это не понятно. Зачем? Вполне хватит и первого просмотра, пересмотры не нужны. Ведь фильм запоминается нормально, весь сюжет и так знаешь.
Нет, так смотрят бесконечно, и это уже беспокоит. Человек как-бы живет ради Звездных войн, целиком отдается фантазиям и отрешивается от реального мира. Это уже болезнь, причем серьёзная.
Возможно, тебе меньше 13 лет. Уход в фантазии в таком возрасте это нормально. Я сам 10 лет назад фанател от Гарри Поттера. Главное чтобы такой эскапизм не развился в запущенную форму болезни. Тебе надо прилежно учиться, зарабатывать оценки и все само собой пройдет.
А если тебе больше 18 лет, то попроси маму отвести тебя к психиатру, чтобы в ходе лечения ты понял, что джедаи и ситхи не существуют, а есть реальный мир и тебе в нем надо жить. Удачи!

drakula (Критик), постов: 31523
15 января 2013 в 15:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 января 2013 в 15:43
Неее они не масштабные, а вот ГП - очень сладкая конфетка
нее я так для смеха
без обит


darkwhite (Критик), постов: 32074
15 января 2013 в 15:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
drakula писал(а) 15 января 2013 в 15:42
и сумерек добавь
Неее они не масштабные, а вот ГП - очень сладкая конфетка

drakula (Критик), постов: 31523
15 января 2013 в 15:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 января 2013 в 15:40
Я задаю себе вопрос Чем Гарри Поттер, Властелин колец, Пираты Карибского моря хуже ЗВ. Хотя бы Гарри Поттер - туда ...
и сумерек добавь

darkwhite (Критик), постов: 32074
15 января 2013 в 15:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
drakula писал(а) 15 января 2013 в 15:37
истории
Я задаю себе вопрос Чем Гарри Поттер, Властелин колец, Пираты Карибского моря хуже ЗВ. Хотя бы Гарри Поттер - туда не приглашали статных режиссеров

drakula (Критик), постов: 31523
15 января 2013 в 15:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 января 2013 в 15:32
Сам прикол в том, что мне просто ТУПО не дали шанс оценить эту сагу. Оригинал вышел в 60-х и ВМЕСТО ТОГО чтобы делать ...
истории

darkwhite (Критик), постов: 32074
15 января 2013 в 15:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Hjkma писал(а) 15 января 2013 в 15:20
+1
Никогда не понимал почему многие тащатся по Звездных воинах, да и еще по сто разов пересматривают фильмы, читают ...
Сам прикол в том, что мне просто ТУПО не дали шанс оценить эту сагу. Оригинал вышел в 60-х и ВМЕСТО ТОГО чтобы делать ремейк они делают ПРАВИЛЬНО - приквел. Спрашивается кому нужен приквел? Фанатам. И в 2015 году собравшись с умом о том что НИКТО толком не знает о саге, и вместо того чтобы СНЯТЬ РЕМЕЙК они делают ПРАВИЛЬНО - Продолжение. Но продолжение ЧЕГО? Я спрашиваю - чего?