px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews"

22.01.2013 11:44
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews

Портал "Новости кино" объявил о начале первого этапа голосования пользователей

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на премию "KinoNews 2013", которой пользователи отметят лучшие достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год.

Голосование первого этапа, в котором смогут принять участие пользователи с рангом "Киноман" и выше, началось 22 января и будет продолжаться до 10 февраля 2013 года включительно.

Сформированный таким образом короткий список номинантов будет представлен членам Киноакадемии KinoNews, которые и определят лауреатов премии. Победители будут названы 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" будет присуждаться в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 285
Текстолит (Критик), постов: 60560
24 января 2013, 20:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 24 января 2013, 20:06
Не знаю, помоему в «Прометее» неплохие спецэффекты:)
Даже очень неплохие

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
24 января 2013, 20:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 24 января 2013, 19:54
я уже все просмотрел кроме линкольна)
А я сейчас собираюсь смотреть «Мой парень псих»:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
24 января 2013, 20:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 24 января 2013, 19:50
Надеюсь, Киноакадемики, прометей не забудут)
Не знаю, помоему в «Прометее» неплохие спецэффекты:)

Дарий (Критик), постов: 2893
24 января 2013, 19:56
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 24 января 2013, 19:54
я уже все просмотрел кроме линкольна)
Даже "Отверженных"?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 января 2013, 19:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 24 января 2013, 19:48
У меня уже второе:)Стараюсь судить серьезно и собираюся посмотреть фильмы из списка номинантов и чувствую,что ...
я уже все просмотрел кроме линкольна)


Hasanov (Критик), постов: 13885
24 января 2013, 19:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
scream 4 писал(а) 24 января 2013, 19:48
У меня уже второе:)Стараюсь судить серьезно и собираюся посмотреть фильмы из списка номинантов и чувствую,что ...
Надеюсь, Киноакадемики, прометей не забудут)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
24 января 2013, 19:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 23 января 2013, 20:00
Первое мое голосование!!!
У меня уже второе:)Стараюсь судить серьезно и собираюся посмотреть фильмы из списка номинантов и чувствую,что еще изменю свой выбор:)

Дарий (Критик), постов: 2893
24 января 2013, 19:38
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 24 января 2013, 19:27
спасибо)
Не за что:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 января 2013, 19:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 24 января 2013, 19:18
Только по истечении срока первого этапа голосования.
спасибо)

Дарий (Критик), постов: 2893
24 января 2013, 19:18
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 24 января 2013, 19:10
Где можно посмотреть предварительные предпочтения пользователей?
Только по истечении срока первого этапа голосования.