px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews"

22.01.2013 11:44
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews

Портал "Новости кино" объявил о начале первого этапа голосования пользователей

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на премию "KinoNews 2013", которой пользователи отметят лучшие достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год.

Голосование первого этапа, в котором смогут принять участие пользователи с рангом "Киноман" и выше, началось 22 января и будет продолжаться до 10 февраля 2013 года включительно.

Сформированный таким образом короткий список номинантов будет представлен членам Киноакадемии KinoNews, которые и определят лауреатов премии. Победители будут названы 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" будет присуждаться в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 285
Авгур (Критик), постов: 2919
22 января 2013, 22:50
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЛУЧШИЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ПЕРСОНАЖ - именно в этом году лишенный мимики тед)) однозначно))

Авгур (Критик), постов: 2919
22 января 2013, 22:46
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ РЕЖИССЕР - оставить победителя сегала и хорош))

Авгур (Критик), постов: 2919
22 января 2013, 22:42
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ АКТЕР)))
вот все ругают безрукого, слишком его много, а кому еще сниматься???

Авгур (Критик), постов: 2919
22 января 2013, 22:40
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ ФИЛЬМ - оставить рассказы и шпион, добавить сериал обратная сторона луны, остальное в урну!!

Авгур (Критик), постов: 2919
22 января 2013, 22:38
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
чисто мое субъективное мнение)) в лучшие фильмы можно было добавить "семь психопатов", неожиданно крутой фильм и выкинуть к чертям "Арго" - симбиоз продюсерского самолюбования и ананизма!! фильм снят о продюсерах для продюсеров! по этому и номинация на оскар от продюсеров и судят продюсеры)))))


SпартаK (Критик), постов: 5194
22 января 2013, 22:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 22 января 2013, 12:06
При чем тут какие-то принципы?:) "Хоббит" даже близк не стоит к понятию "фильм года". Увы, и ах. Если вы внимательно ...
мстителей тоже помоему ни какие рейтинги киноакадемия не включила??????????

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
22 января 2013, 22:07
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tony Wilson писал(а) 22 января 2013, 20:05
А киноман это сколько постов?
250 )))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
22 января 2013, 21:51
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне в номинантах "Экипажа" не хватает.

Mateas (Критик), постов: 9920
22 января 2013, 20:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 22 января 2013, 20:17
Как всегда. Все все время что-то путают, относятся необъективно, а два фильма, в отношении которых администратор ...
И из трех неугодных фильмов выбрал один, который ему меньше не понравился, чтобы в предвзятости не обвинили XDDD

Mateas (Критик), постов: 9920
22 января 2013, 20:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 января 2013, 20:01
О, это самый распространенный довод людей, которым не хватает аргументации:) Типа, я как большинство:) Такой аргумент, ...
Нм, никогда не занимался подобной ерундой, как ставить единицы, и вы это знаете))

И не "я как все", а "нас большинство" - это две большие разницы))

И аргумент "я думаю, что это более целостное произведение", как бы тоже не аргумент, так как выражает лишь личностную позицию)