px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews"

22.01.2013 11:44
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews

Портал "Новости кино" объявил о начале первого этапа голосования пользователей

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на премию "KinoNews 2013", которой пользователи отметят лучшие достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год.

Голосование первого этапа, в котором смогут принять участие пользователи с рангом "Киноман" и выше, началось 22 января и будет продолжаться до 10 февраля 2013 года включительно.

Сформированный таким образом короткий список номинантов будет представлен членам Киноакадемии KinoNews, которые и определят лауреатов премии. Победители будут названы 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" будет присуждаться в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 285
Hasanov (Критик), постов: 13885
24 января 2013, 19:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где можно посмотреть предварительные предпочтения пользователей?

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 января 2013, 16:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
странно не видеть Шарлиз Терон!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
23 января 2013, 22:06
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 января 2013, 22:04
Он не выжил:)
Почему? Неужели в "Операции "Арго"" плоха режиссерская работа?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
23 января 2013, 22:04
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 23 января 2013, 22:02
Кстати, "Хоббит" "Хоббитом", но где Бен?
Он не выжил:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
23 января 2013, 22:02
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, "Хоббит" "Хоббитом", но где Бен?


Hasanov (Критик), постов: 13885
23 января 2013, 20:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 января 2013, 20:04
Поздравляю! Отнеситесь к нему ответственно.
Спасибо! Очень ждал своего первого голосования в такой важной премии для нас).Вот только меня один выбор в ступор привел: Самый сексуальный актер- можно не голосовать здесь?

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 января 2013, 20:04
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 23 января 2013, 20:00
Первое мое голосование!!!
Поздравляю! Отнеситесь к нему ответственно.

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 января 2013, 20:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первое мое голосование!!!

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 января 2013, 19:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 января 2013, 19:32
А если произойдет качественный скачек ? Пропустите его?
В ближайшее время не будет! Будем сильны и дальше в драмматическом и авторском кино"Елена" прошлогодняя тому пример.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
23 января 2013, 19:39
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 23 января 2013, 19:04
нет у меня желания смотреть наши фильмы, ограничусь зарубежными
В таком случае результаты будут необъективными.