px

Кристиан Бейл поддержал больного лейкемией ребенка

24.01.2013 11:12
Кристиан Бейл поддержал больного лейкемией ребенка

Исполнитель роли Бэтмена пообщался с своим юным фанатом

Кристиан Бейл продолжает демонстрировать своими поступками, что роль Бэтмена досталась ему не случайно. На днях актер сделал сюрприз юному поклоннику, ведущему борьбу с лейкемией.

Бейл позвонил восьмилетнему Заку из Сиэтла, расспросил мальчика о его увлечении. Малыш поведал своему кумиру о том, что у него есть модель Бэмобиля и реалистичный костюм Бэтмена.

В свою очередь актер рассказал о своей родине - Англии и сообщил, что эта страна по количеству дождей похожа на родной город Зака - Сиэтл.

Бейл также рассказал юному фанату, что основная идея последнего фильма заключается в том, что любой человек может быть супергероем и сделать что-то хорошее для окружающих.

В заключении актер пожелал Заку выздоровления и пообещал рассказать об этой беседе "даме, которая играла Женщину-кошку и даже Бэйну".

"Несмотря на то, что в фильме он не очень хороший персонаж, в действительности человек, который сыграл его - отличный парень. Я расскажу ему и нашему режиссеру. Им всем очень нравится, когда я общаюсь с нашими настоящими фанатами", - сказал Бейл.

Напомним, что Кристиан Бейл уже не первый раз оказывает поддержку больным детям. Ранее он организовал поездку в Диснэйленд для другого поклонника Бэтмена.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 129
Текстолит (Критик), постов: 60553
24 января 2013, 16:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 24 января 2013, 16:27
и то верно, от тебя не дождешься
Всё правильно, ты меня никогда не увидешь в действии)
Если, конечно, я не захочу об это написать или сказать, либо показать)
Всё просто!)

Арагорн (Зритель), постов: 573
24 января 2013, 16:27
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 января 2013, 16:03
Ну ты то их точно не увидешь)
и то верно, от тебя не дождешься

Текстолит (Критик), постов: 60553
24 января 2013, 16:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Браво Бейл!Делай дальше людям добро.
Может после этого люди очухаются от повседневных будней и будут творить добро.
Что я сильно в этом сомневаюсь)

Текстолит (Критик), постов: 60553
24 января 2013, 16:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 января 2013, 16:07
Настало вспомнить Гоголя))
время

Текстолит (Критик), постов: 60553
24 января 2013, 16:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 24 января 2013, 16:06
Ну да,это только бизнес,в каждой религии каждая душенка да допольнительная прибыль,больше фанатиков больше прибыли,как ...
Настало вспомнить Гоголя))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 января 2013, 16:06
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 24 января 2013, 15:58
Деньги для людей давно стали религией
Ну да,это только бизнес,в каждой религии каждая душенка да допольнительная прибыль,больше фанатиков больше прибыли,как в пирамидке :)

Текстолит (Критик), постов: 60553
24 января 2013, 16:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 24 января 2013, 15:59
должен, я о том что не стоит орать о своих хороших поступках))их должны видеть и ощущать, а не слышать от тебя)
Ну ты то их точно не увидешь)

Арагорн (Зритель), постов: 573
24 января 2013, 16:01
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 24 января 2013, 15:55
и тот прав у кого этой правды много в купюрах и в слитка:)))ты прям читаешь мои мысли:)))
и это правда??нет уж пускай я буду наивным и буду верить в настоящую правду

ичиго (Критик), постов: 1185
24 января 2013, 16:00
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Молодец Бэйл.

Арагорн (Зритель), постов: 573
24 января 2013, 15:59
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 января 2013, 15:47
Т.е. если я увидел хороший поступок друга, я не должен об этом говорить?
должен, я о том что не стоит орать о своих хороших поступках))их должны видеть и ощущать, а не слышать от тебя)