Меню сайта
На главную страницу

Кристиан Бейл поддержал больного лейкемией ребенка

Кристиан Бейл поддержал больного лейкемией ребенка

Кристиан Бейл продолжает демонстрировать своими поступками, что роль Бэтмена досталась ему не случайно. На днях актер сделал сюрприз юному поклоннику, ведущему борьбу с лейкемией.

Бейл позвонил восьмилетнему Заку из Сиэтла, расспросил мальчика о его увлечении. Малыш поведал своему кумиру о том, что у него есть модель Бэмобиля и реалистичный костюм Бэтмена.

В свою очередь актер рассказал о своей родине - Англии и сообщил, что эта страна по количеству дождей похожа на родной город Зака - Сиэтл.

Бейл также рассказал юному фанату, что основная идея последнего фильма заключается в том, что любой человек может быть супергероем и сделать что-то хорошее для окружающих.

В заключении актер пожелал Заку выздоровления и пообещал рассказать об этой беседе "даме, которая играла Женщину-кошку и даже Бэйну".

"Несмотря на то, что в фильме он не очень хороший персонаж, в действительности человек, который сыграл его - отличный парень. Я расскажу ему и нашему режиссеру. Им всем очень нравится, когда я общаюсь с нашими настоящими фанатами", - сказал Бейл.

Напомним, что Кристиан Бейл уже не первый раз оказывает поддержку больным детям. Ранее он организовал поездку в Диснэйленд для другого поклонника Бэтмена.

Источник: YouTube
24.01.2013 11:12


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 129
ziDan07 (Зритель), постов: 636
24 января 2013, 17:45
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 9 лет на сайте
9
capta!n писал(а) 24 января 2013, 17:20
Почет и уважение Бэйлу, деньги не убили в нем настоящего человека
Согласен полностью.

ziDan07 (Зритель), постов: 636
24 января 2013, 17:44
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 9 лет на сайте
9
Вы видите один человек помогает другому это радость что такие люди есть и их много,а те кто его сейчас критикует - ну и такие люди есть к сожалению.Но я буду надееться что они в дальнейшем будут думать по другому

Hasanov (Критик), постов: 13915
24 января 2013, 17:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ziDan07 писал(а) 24 января 2013, 17:36
Слушай да наплевать на твоё право и лево и всю эту хрень.Если он человеку помог по настоящему,спасибо ему человеческое,а ты если из креатива состоишь,то лучше в себе это держи.
Почему на мое??Нужно делать такие дела не афишируя! И я высказал свое мнение, и дерзить не надо, все мы по ту сторону экрана смелые.

ziDan07 (Зритель), постов: 636
24 января 2013, 17:36
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 9 лет на сайте
9
Hasanov писал(а) 24 января 2013, 17:22
был бы почет, если бы это он сделал, чтоб его не афишировали потом по всем новостям. Это как дал деньги на благотворительность и всем рассказываешь направо и налево.
Слушай да наплевать на твоё право и лево и всю эту хрень.Если он человеку помог по настоящему,спасибо ему человеческое,а ты если из креатива состоишь,то лучше в себе это держи.

Hasanov (Критик), постов: 13915
24 января 2013, 17:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
capta!n писал(а) 24 января 2013, 17:20
Почет и уважение Бэйлу, деньги не убили в нем настоящего человека
был бы почет, если бы это он сделал, чтоб его не афишировали потом по всем новостям. Это как дал деньги на благотворительность и всем рассказываешь направо и налево.

capta!n (Зритель), постов: 66
24 января 2013, 17:20
Аватарка пользователя capta!n
Больше 8 лет на сайте
8
Почет и уважение Бэйлу, деньги не убили в нем настоящего человека

Mateas (Критик), постов: 9889
24 января 2013, 16:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 24 января 2013, 15:29
думаю денег мальчику не нужно))там все есть для лечения и деньги и доктора)
ну и не может же он к каждому мальчику ехать, в прошлый раз всю семью больного пригласил, думаю он все же занятой человек, ...
Вот об этом же хотел написать.

HUNTERX (Критик), постов: 46891
24 января 2013, 16:37
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 24 января 2013, 16:33
а так как рассказывать и показывать будет не о чем, я и вовсе теряю надежду)
Сделай надежду реальностью)

Арагорн (Зритель), постов: 573
24 января 2013, 16:33
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 января 2013, 16:31
Всё правильно, ты меня никогда не увидешь в действии)
Если, конечно, я не захочу об это написать или сказать, либо показать)
Всё просто!)
а так как рассказывать и показывать будет не о чем, я и вовсе теряю надежду)

Арагорн (Зритель), постов: 573
24 января 2013, 16:32
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 января 2013, 16:31
Всё правильно, ты меня никогда не увидешь в действии)
Если, конечно, я не захочу об это написать или сказать, либо показать)
Всё просто!)
дык я о чем)