Меню сайта
На главную страницу

Кристиан Бейл поддержал больного лейкемией ребенка

Кристиан Бейл поддержал больного лейкемией ребенка

Кристиан Бейл продолжает демонстрировать своими поступками, что роль Бэтмена досталась ему не случайно. На днях актер сделал сюрприз юному поклоннику, ведущему борьбу с лейкемией.

Бейл позвонил восьмилетнему Заку из Сиэтла, расспросил мальчика о его увлечении. Малыш поведал своему кумиру о том, что у него есть модель Бэмобиля и реалистичный костюм Бэтмена.

В свою очередь актер рассказал о своей родине - Англии и сообщил, что эта страна по количеству дождей похожа на родной город Зака - Сиэтл.

Бейл также рассказал юному фанату, что основная идея последнего фильма заключается в том, что любой человек может быть супергероем и сделать что-то хорошее для окружающих.

В заключении актер пожелал Заку выздоровления и пообещал рассказать об этой беседе "даме, которая играла Женщину-кошку и даже Бэйну".

"Несмотря на то, что в фильме он не очень хороший персонаж, в действительности человек, который сыграл его - отличный парень. Я расскажу ему и нашему режиссеру. Им всем очень нравится, когда я общаюсь с нашими настоящими фанатами", - сказал Бейл.

Напомним, что Кристиан Бейл уже не первый раз оказывает поддержку больным детям. Ранее он организовал поездку в Диснэйленд для другого поклонника Бэтмена.

Источник: YouTube
24.01.2013 11:12


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 129
Hasanov (Критик), постов: 13915
27 января 2013, 20:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Promitee писал(а) 25 января 2013, 0:50
Почему не афишируя?Да на оборот каждый добрый шаг должен быть афиширован!что бы все знал и брали пример, а не критиковали не поднимая попы со стула и пялясь на монитор(
то относительно какой ты крутой ...
ну смотрите, он позвонил мальчику, ведь это могло остаться в тайне? между ними, ведь это понятно что про такие замечательные поступки должны все знать, но если бы это сделали рядовые граждане так бы не афишировали.
и в монитор я не пялюсь, как вы выразились, все мы здесь для одного....
Поверьте проблема с убийствами в кино это проблема иного характера, которое требует тщательного и строго решения со стороны Обамы, кстати если вы новости смотрите, то дело уже пошло...

drakula (Критик), постов: 30556
26 января 2013, 15:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 24 января 2013, 12:35
Не обращайте внимания:) Это просто хроническая злоба называется:) Это не лечится, увы:)
если найдет лекарство закажите себе!

drakula (Критик), постов: 30556
26 января 2013, 15:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 24 января 2013, 11:30
Скучные у них пиарщики
и в чем пиар?

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
25 января 2013, 12:58
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не думаю что это пиар какой нибудь,Бэйл молодец,какие хороший поступок:)

КЭП (Зритель), постов: 889
25 января 2013, 10:24
Аватарка пользователя КЭП
Больше 9 лет на сайте
9
В очередной раз вызвал у меня волну уважения!!! Крассссссссавчик, Бейл!

Stefa (Киноакадемик), постов: 18792
25 января 2013, 9:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ilya9509 писал(а) 25 января 2013, 8:40
Бейл молодчина)
молоток, даже если это пиар, то он добрый пиар!:)

ilya95983 (Критик), постов: 2969
25 января 2013, 8:40
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бейл молодчина)

Promitee (Критик), постов: 470
25 января 2013, 0:50
Аватарка пользователя Promitee
Больше 10 лет на сайте
10
Hasanov писал(а) 24 января 2013, 17:39
Почему на мое??Нужно делать такие дела не афишируя! И я высказал свое мнение, и дерзить не надо, все мы по ту сторону экрана смелые.
Почему не афишируя?Да на оборот каждый добрый шаг должен быть афиширован!что бы все знал и брали пример, а не критиковали не поднимая попы со стула и пялясь на монитор(
то относительно какой ты крутой в реале)).
Надо о хорошем говорить и трубить во всю, тогда в людей по кинотеатрам стрелять перестанут.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29779
24 января 2013, 23:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 24 января 2013, 21:06
Это все слухи. Не стоит их распространять
Так я и спрашиваю, просто вместо ? поставил 7

THX (Критик), постов: 13991
24 января 2013, 22:43
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 24 января 2013, 21:59
пирамида-это когда кто-то под кем-то,а в нашей ситуации твои мысли совпали с моими!=)
да ради Бога))