px

Цитата из фильма напугала пассажиров авиалайнера

24.01.2013 16:44
Цитата из фильма напугала пассажиров авиалайнера

Слова героя из фильма "Принцесса-невеста" вызвали скандал на борту самолета

Забавный и в то же время драматический инцидент произошел на борту авиалайнера, который должен был выполнить рейс "Сидней-Окленд".

Как сообщает новозеландское издание Stuff, на одном из пассажиров по имени Уайнэнд Маллинз, поднявшихся на борт, была надета майка с цитатой из популярной в прошлом мелодрамы "Принцесса-невеста", гласившей: "Здравствуйте. Мое имя Иниго Монтойя. Вы убили моего отца. Приготовьтесь к смерти".

По словам Маллинза, еще до взлета к нему подошел член экипажа и попросил его снять майку, так как надпись нервирует других пассажиров. "Мне показалось это ужасно глупым. Мои соседи по креслам смеялись, так как тоже смотрели этот фильм", - пояснил он.

Однако представитель авиакомпании не был настроен шутить. Он заявил, что предложит Маллинзу другую одежду на время полета, удалился за ней, но так и не вернулся.

"Уверен, что кто-то из них следил за мной в течение всего полета. Не самое приятное происшествие, но и забавное в то же время", - добавил любитель кино.

Напомним, что фильм "Принцесса-невеста" был выпущен в 1987 году.

Источник новости: Stuff


Всего комментариев: 17
mbozy (Зритель), постов: 2950
24 января 2013, 21:57
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 24 января 2013, 21:51
ты когда едешь в автобусе и видишь футболки и шапки с такими надписями. пропускаешь рейс?
Пока перевожу рейс уже пропустил

mbozy (Зритель), постов: 2950
24 января 2013, 21:53
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 24 января 2013, 21:51
ты когда едешь в автобусе и видишь футболки и шапки с такими надписями. пропускаешь рейс?
Самолёт это совсем другое.
Ага смотрю на надписи, перевожу на ходу карманными словарями со всех языков. И пропускаю рейс.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 января 2013, 21:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 24 января 2013, 21:49
А смысл? Может у него в животе бомба...
ты когда едешь в автобусе и видишь футболки и шапки с такими надписями. пропускаешь рейс?

mbozy (Зритель), постов: 2950
24 января 2013, 21:49
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 24 января 2013, 21:38
попросил бы сменить футболку
А смысл? Может у него в животе бомба...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 января 2013, 21:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 24 января 2013, 21:26
Это ты так говоришь потому что не сидел в тот момент с ним в самолёте...
"Приготовьтесь к смерти" на майке)) ...
попросил бы сменить футболку


Olga (Критик), постов: 3720
24 января 2013, 21:38
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну и бред

mbozy (Зритель), постов: 2950
24 января 2013, 21:26
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 24 января 2013, 21:01
Да,это паранойя...
Это ты так говоришь потому что не сидел в тот момент с ним в самолёте...
"Приготовьтесь к смерти" на майке)) Я бы не полетел тем рейсом с ним.

mbozy (Зритель), постов: 2950
24 января 2013, 21:22
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Trasher писал(а) 24 января 2013, 21:18
Весьма критический случай. Люди совсем повернулись на какой-то непонятной суеверной чуши.
Нормально отреагировало руководство авиакомпании. Потому что в штатах уже до фига психов дегенератов от которых неизвестно чего ждать.

Trasher (Зритель), постов: 130
24 января 2013, 21:18
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Весьма критический случай. Люди совсем повернулись на какой-то непонятной суеверной чуши.

Ecvador (Зритель), постов: 909
24 января 2013, 21:01
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Да,это паранойя...