px

Джей Джей Абрамс не будет режиссером "Звездного пути 3"

26.01.2013 12:26
Джей Джей Абрамс не будет режиссером Звездного пути 3

Информация об участии постановщика в создании "Звездных войн" подтверждена

Информация о том, что режиссер Джей Джей Абрамс будет постановщиком седьмого эпизода "Звездных войн" подтверждена официальными представителями студии Walt Disney. Об этом сообщает издание LA Times.

В то же время Абрамс не намерен прерывать свою сотрудничество с кинокомпанией Paramount. По словам вице-президента студии Роба Мура, он будет и далее курировать несколько будущих картин.

"Джей Джей продолжит развивать для нас некоторые проекты, например, "Миссия невыполнима". И он должен остаться продюсером "Звездного пути", - сказал Мур.

Напомним, что сиквел полнометражного "Звездного пути", которое в России будет назваться "Стартрек: Возмездие", выйдет в прокат в мае 2013 года.

Премьера седьмого эпизода "Звездных войн" намечена на 2015 год.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 167
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
27 января 2013, 17:07
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 27 января 2013, 17:06
Педиатр? Таки-да, можно сказать революционер в этой области)
Педиатор? ты это о чём?

Steve Austin (Критик), постов: 5836
27 января 2013, 17:06
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 27 января 2013, 17:03
А как-же Спок?)
Педиатр? Таки-да, можно сказать революционер в этой области)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
27 января 2013, 17:04
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 27 января 2013, 17:03
А может Абрамс как раз испортил сиквел и поэтому его отпустили?-))
Я как фанат скажу что 1 часть была отличной. И мне очень понравилась. В лучших традициях ЗП.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
27 января 2013, 17:03
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 27 января 2013, 16:59
Вот это правильный подход)
Хорошо, что меня это обходит стороной. Звездный Путь 2 посмотрю только из-за Бенедикта)
А как-же Спок?)

123456789 (Критик), постов: 13931
27 января 2013, 17:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sylar-Eldar писал(а) 27 января 2013, 16:57
Меня больше всего интересует теперь, а кто будет режиссером?) Не испортил ли он отличное возрождение ЗП.
А может Абрамс как раз испортил сиквел и поэтому его отпустили?-))


Steve Austin (Критик), постов: 5836
27 января 2013, 16:59
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 27 января 2013, 16:57
Меня больше всего интересует теперь, а кто будет режиссером?) Не испортил ли он отличное возрождение ЗП.
Вот это правильный подход)
Хорошо, что меня это обходит стороной. Звездный Путь 2 посмотрю только из-за Бенедикта)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
27 января 2013, 16:57
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Меня больше всего интересует теперь, а кто будет режиссером?) Не испортил ли он отличное возрождение ЗП.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
27 января 2013, 16:32
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rakl писал(а) 27 января 2013, 16:26
Такую хрень я еще никогда не читал
Да бред же.

Rakl (Зритель), постов: 1229
27 января 2013, 16:26
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 27 января 2013, 15:26
я не фанат, но для меня это равносильно тому, как бы если Камерон бросил снимать терминатора второго на пол пути ...
Такую хрень я еще никогда не читал

Steve Austin (Критик), постов: 5836
27 января 2013, 16:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 27 января 2013, 15:28
И да, кто не в курсе, на фан сайтах стартрека , творится такое.......
Фанатики, что с них взять-то.