px

Джей Джей Абрамс не будет режиссером "Звездного пути 3"

26.01.2013 12:26
Джей Джей Абрамс не будет режиссером Звездного пути 3

Информация об участии постановщика в создании "Звездных войн" подтверждена

Информация о том, что режиссер Джей Джей Абрамс будет постановщиком седьмого эпизода "Звездных войн" подтверждена официальными представителями студии Walt Disney. Об этом сообщает издание LA Times.

В то же время Абрамс не намерен прерывать свою сотрудничество с кинокомпанией Paramount. По словам вице-президента студии Роба Мура, он будет и далее курировать несколько будущих картин.

"Джей Джей продолжит развивать для нас некоторые проекты, например, "Миссия невыполнима". И он должен остаться продюсером "Звездного пути", - сказал Мур.

Напомним, что сиквел полнометражного "Звездного пути", которое в России будет назваться "Стартрек: Возмездие", выйдет в прокат в мае 2013 года.

Премьера седьмого эпизода "Звездных войн" намечена на 2015 год.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 167
Rakl (Зритель), постов: 1229
26 января 2013, 18:44
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 26 января 2013, 18:41
Куда? К Звездному пути? Спустя 10 лет?
Не исключено

THX (Критик), постов: 13980
26 января 2013, 18:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rakl писал(а) 26 января 2013, 18:34
Думаю что после Звездный Войн он вернется. Я в этом уверен
Куда? К Звездному пути? Спустя 10 лет?

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 января 2013, 18:40
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rakl писал(а) 26 января 2013, 18:34
Думаю что после Звездный Войн он вернется. Я в этом уверен
Это когда в 2025-м? Если будет успех ЗВ7...

OlegD (Критик), постов: 12063
26 января 2013, 18:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Радует, что Абрамс не разорвал отношений с Парамаунт) Теперь я спокоен за продолжение Миссии и Звездного Пути)

Rakl (Зритель), постов: 1229
26 января 2013, 18:34
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
mbozy писал(а) 26 января 2013, 18:30
Но напрашивается
Думаю что после Звездный Войн он вернется. Я в этом уверен


mbozy (Зритель), постов: 2950
26 января 2013, 18:30
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 26 января 2013, 18:13
Это тут каким боком?
Заявленной трилогии у стартрека не было.
Но напрашивается

THX (Критик), постов: 13980
26 января 2013, 18:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 января 2013, 17:34
Представьте себе, если бы Питер Джексон не закончил бы трилогию
Это тут каким боком?
Заявленной трилогии у стартрека не было.

THX (Критик), постов: 13980
26 января 2013, 18:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь Disney нужно выпустить официальный тизер-постер седьмого эпизода.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
26 января 2013, 18:07
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 26 января 2013, 17:16
для чего?
полялякать , оторваться от реального мира

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 января 2013, 17:57
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 января 2013, 12:49
Нет, конечно:) "Звездный путь" даже рядом не стоял со "Звездными войнами":) Мифология "Звездных войн" ...
Ну так он уже подписал контракт на ЗВ ?