px

Джей Джей Абрамс не будет режиссером "Звездного пути 3"

26.01.2013 12:26
Джей Джей Абрамс не будет режиссером Звездного пути 3

Информация об участии постановщика в создании "Звездных войн" подтверждена

Информация о том, что режиссер Джей Джей Абрамс будет постановщиком седьмого эпизода "Звездных войн" подтверждена официальными представителями студии Walt Disney. Об этом сообщает издание LA Times.

В то же время Абрамс не намерен прерывать свою сотрудничество с кинокомпанией Paramount. По словам вице-президента студии Роба Мура, он будет и далее курировать несколько будущих картин.

"Джей Джей продолжит развивать для нас некоторые проекты, например, "Миссия невыполнима". И он должен остаться продюсером "Звездного пути", - сказал Мур.

Напомним, что сиквел полнометражного "Звездного пути", которое в России будет назваться "Стартрек: Возмездие", выйдет в прокат в мае 2013 года.

Премьера седьмого эпизода "Звездных войн" намечена на 2015 год.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 167
Steve Austin (Критик), постов: 5836
27 января 2013, 15:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 27 января 2013, 15:26
я не фанат, но для меня это равносильно тому, как бы если Камерон бросил снимать терминатора второго на пол пути ...
Бросить снимать фильм на полпути и снять два полноценных фильма, а потом начать снимать то, что тебе больше показалось интересным, это разные вещи.

THX (Критик), постов: 13980
27 января 2013, 15:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 27 января 2013, 15:33
Чушь не порят, её несут, Фома.
Сути не меняет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 января 2013, 15:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 27 января 2013, 15:23
Хватит пороть чушь! Хома.
Чушь не порят, её несут, Фома.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 января 2013, 15:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 27 января 2013, 15:26
я не фанат, но для меня это равносильно тому, как бы если Камерон бросил снимать терминатора второго на пол пути ...
И да, кто не в курсе, на фан сайтах стартрека , творится такое.......

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 января 2013, 15:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rakl писал(а) 27 января 2013, 15:21
Плевок в лицо фанам? Вы фанаты слишком много на себя берете
я не фанат, но для меня это равносильно тому, как бы если Камерон бросил снимать терминатора второго на пол пути ради другого, более претенцизионного проекта


THX (Критик), постов: 13980
27 января 2013, 15:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rakl писал(а) 27 января 2013, 15:21
Плевок в лицо фанам? Вы фанаты слишком много на себя берете
Да он и не фэн, а так...

THX (Критик), постов: 13980
27 января 2013, 15:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 27 января 2013, 15:11
где новая ступень в карьере? место одной легендарной научно-фантастической франшизы и бросив её на пол "звёздного ...
Хватит пороть чушь! Хома.

Rakl (Зритель), постов: 1229
27 января 2013, 15:21
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 27 января 2013, 15:11
где новая ступень в карьере? место одной легендарной научно-фантастической франшизы и бросив её на пол "звёздного ...
Плевок в лицо фанам? Вы фанаты слишком много на себя берете

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 января 2013, 15:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 января 2013, 23:08
Смешно читать о предательстве и продажности)) Что он предал или продал?) Он что всю свою творческую жизнь был с ...
где новая ступень в карьере? место одной легендарной научно-фантастической франшизы и бросив её на пол "звёздного пути" снимать другую легендарную научно фантастическую франшизу. кощунство и плевок в лицо фанам. уверен Абрамс и ЗВ бросит на пол пути ради друго более вкусного пряника((((((((((((((((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
27 января 2013, 15:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 27 января 2013, 14:32
Хм, в 2015 году и ЗВ 7 И ЗВ 3,плоха идея, кого-то ждет провал.
Не думаю что ЗВ 7 помешает ЗВ 3 ))