px

Пол Джаматти сыграет Человека-носорога

Пол Джаматти сыграет Человека-носорога

Популярный актер снимется в сиквеле "Нового Человека-паука"

В актерсом составе фильма "Новый Человек-паук 2" произошло серьезное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Пол Джаматти, которому предстоит сыграть Человека-носорога.

Напомним, что впервые этот герой появился в выпуске комиксов в 1966 году. Его настоящее имя Алексей Михайлович Сицевич. В результате опасного научного эксперимента, его кожа была заменена на полимер необычайной прочности, что сделало героя практически неуязвимым. Является одним из главных врагов Человека-паука.

Напомним, что картина будет сниматься в 2013 году по сценарию Алекса Куртцмана и Роберто Орчи. Исполнители главных ролей в первой части - Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун - будут участвовать в продолжении.

Премьера фильма "Новый Человек-паук 2" должна состояться 2 мая 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
29.01.2013 12:20
Всего комментариев: 45
predator (Критик), постов: 606
29 января 2013, 16:34
Аватарка пользователя predator
Больше 12 лет на сайте
12
Джаматти вроде бы не плохой выбор, в любом случае я понятия не имею кого бы ещё позвали на роль Носорога.

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
29 января 2013, 16:28
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Он же должен был сыграть в Новом Человеке- Пауке 3 ? )) враг паука ))

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
29 января 2013, 16:26
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хорошая новость ))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
29 января 2013, 16:19
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А говорили что электро будет главным злодеем

Atom (Киноман), постов: 3859
29 января 2013, 15:57
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Человек-носорог? Что за бред,просто Носорог


Maxp (Новичок), постов: 48
29 января 2013, 15:47
Аватарка пользователя Maxp
Больше 12 лет на сайте
12
Выбрали еще злодеев таких колоритных....я предчувствую глобальный разрушения, и надеюсь на спецэффекты выше уровнем нежели в первой части

Maxp (Новичок), постов: 48
29 января 2013, 15:45
Аватарка пользователя Maxp
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 29 января 2013, 14:45
Первая часть не понравилась, но во второй части будет Электро, а на это я бы посмотрел) Так что жду трейлер пока, ...
Мне тоже хочется на Джейми Фокса в роли электро посмотреть)

КЭП (Зритель), постов: 885
29 января 2013, 14:46
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 января 2013, 14:19
Речь ведь не портретных сходствах:) А об артистическом наполнении:) Между лицом Энди Серкиса и Кинг Конга есть ...
Вот я и про это тоже. Если у Пола получится сыграть такого Рино, как я себе представляю, то нет проблем. Другой вопрос, если он сыграет Рино по-своему и он понравится - это уже разные вещи. Вот Дауни мл., Хемсворт и Эванс (или как там Кэпа зовут?) очень похожи на своих героев из комиксов.
В общем, поживем - увидим.
P.S.Голум кстати оч похож ))))

OlegD (Критик), постов: 12063
29 января 2013, 14:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая часть не понравилась, но во второй части будет Электро, а на это я бы посмотрел) Так что жду трейлер пока, чтобы увидеть Джейми Фокса в его новой роли)

Mateas (Критик), постов: 9920
29 января 2013, 14:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 января 2013, 14:19
Речь ведь не портретных сходствах:) А об артистическом наполнении:) Между лицом Энди Серкиса и Кинг Конга есть ...
А Голум-то похож)