px

20th Century Fox нашла деньги на сиквел "Аватара"

30.01.2013 10:14
20th Century Fox нашла деньги на сиквел Аватара

Кинокомпания заключила контракт о финансировании своих новых проектов

Киностудия 20th Century Fox заключила контракт с инвестиционной компанией The Selig Group, который позволит ей привлечь 400 миллионов долларов для финансирования будущих кинопроектов, в том числе сиквела фильма "Аватар". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что на момент написания данной заметки Джеймс Кэмерон работал над сценарием продолжения самого кассового кинопроекта в истории кино.

Предполагается, что съемки фильма "Аватар 2" стартуют в конце 2013 - начале 2014 года с прицелом на премьеру в декабре 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 38
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 января 2013, 12:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 30 января 2013, 12:25
потратили на прометей и другого бреда
прометей не бред, нормальная фантастика.........

drakula (Критик), постов: 31095
30 января 2013, 12:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 30 января 2013, 12:07
а ГДЕ ВСЕ МИЛЛИАРДЫ, что он собрал????;)
потратили на прометей и другого бреда

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 января 2013, 12:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 30 января 2013, 12:07
а ГДЕ ВСЕ МИЛЛИАРДЫ, что он собрал????;)
Они были в обороте у студии))

Hjkma (Зритель), постов: 451
30 января 2013, 12:15
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Боже мой, наконец-то через 3 года нашли деньги, еле-еле наскребли деньги на сиквел фильма, который собрал 2,7 миллиард....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 января 2013, 12:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а ГДЕ ВСЕ МИЛЛИАРДЫ, что он собрал????;)

GriefMaster (Зритель), постов: 111
30 января 2013, 12:06
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"О финансированиии будущИХ проектов". Не все пойдет на Аватара =)

Rakl (Зритель), постов: 1229
30 января 2013, 12:00
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Окупится фильм по-любому. Но побьет ли он прошлый рекорд?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
30 января 2013, 10:46
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Ну еще бы они не нашли деньги, дело-то вряд ли прогорит.