px

Объявлена дата премьеры первой части "Хоббита" на Blu-ray

30.01.2013 23:40
Объявлена дата премьеры первой части Хоббита на Blu-ray

Лицензионные издания фильма будут выпущены раньше, чем предполагалось

Стала известна дата премьеры лицензионных изданий фильма "Хоббит: Нежданное путешествие". Поклонники творчества Питера Джексона смогут приобрести картину на дисках DVD и Blu-ray с 19 марта 2013 года.

Таким образом, премьера состоится значительно раньше, чем предполагалось. Отметим, что до выхода фильма в прокат считалось, что его лицензионную версию зрители увидят лишь к середине 2013 года. Картина будет предложена покупателям как в обычном, так в 3D-формате.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Хоббита" достигли 940 миллионов долларов. Единственная надежда проекта на достижение рубежа в один миллиард долларов связана с Китаем, где прокат начнется в конце февраля 2013 года.

Источник новости: Blu-ray


Всего комментариев: 72
Andrew (Главный редактор), постов: 73225
31 января 2013, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Hjkma писал(а) 31 января 2013, 12:27
Просто надо ориентироваться на рейтинги, рецензии и оценки фильмов и уметь делать из них выводы для себя и решить ...
Это как раз глупо:) Не смотрел, но знаю:) Я предпочитаю все посмотреть, чтобы свое мнение сформировать по каждому поводу:)

Hjkma (Зритель), постов: 451
31 января 2013, 12:27
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 31 января 2013, 12:18
Ну, каждый волен себе надумывать то, что он хочет:) Но для меня "Хоббит" - это реально три часа времени потерянных ...
Просто надо ориентироваться на рейтинги, рецензии и оценки фильмов и уметь делать из них выводы для себя и решить стоящий фильм для просмотра или нет. Вот я смотрел первую часть Трансформеров, а 2 и 3 - нет, потому что и так знаю, что в них нету для меня ничего интересного.

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
31 января 2013, 12:18
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 31 января 2013, 11:30
это просто смешно псу под хвост(тоесть в з....),нельзя так думать о других,что за выражение меня это если чесно оскорбило, ...
Ну, каждый волен себе надумывать то, что он хочет:) Но для меня "Хоббит" - это реально три часа времени потерянных зря

Radagast (Зритель), постов: 589
31 января 2013, 12:08
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 31 января 2013, 11:30
это просто смешно псу под хвост(тоесть в з....),нельзя так думать о других,что за выражение меня это если чесно оскорбило, ...
Да Эндрю надо уже давно самого себя забанить)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
31 января 2013, 11:30
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 30 января 2013, 23:59
Никто не купит:) Это ж 4 часа жизни псу под хвост:)
это просто смешно псу под хвост(тоесть в з....),нельзя так думать о других,что за выражение меня это если чесно оскорбило, нехорошо это.


MORGOT (Зритель), постов: 312
31 января 2013, 11:09
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 31 января 2013, 11:02
Ходили с другом Лёхой на Хоббита. Лёхе не понравилось. Говорит, не фильм, а сплошной плагиат! Герои все похожи на ...
Сильно сказано!))))

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
31 января 2013, 11:08
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 31 января 2013, 10:42
Ну если быстрыми перемотками смотреть то как раз получится 48 кадров 3 д:))))ахахаха
Скорее шоу Бенни Хилла.

Jay (Киноман), постов: 7609
31 января 2013, 11:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
для всех фильмов Китай просто рынок и только для Хоббита, Китай-последняя надежда)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
31 января 2013, 11:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 31 января 2013, 10:00
Фильм так себе. Ни в какое сравнение в любой частью ВК. Некоторые моменты почти полностью копируются, хотя не знаю ...
Ходили с другом Лёхой на Хоббита. Лёхе не понравилось. Говорит, не фильм, а сплошной плагиат! Герои все похожи на тех, что были во "Властелине колец", даже имена некоторые повторяются. Даже замуту с кольцом стырили из Властелина, будто сами ничего путного не могут придумать.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 января 2013, 10:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13