Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дункан Джонс снимет фильм по игре Warcraft

Дункан Джонс снимет фильм по игре Warcraft

Британский режиссер Дункан Джонс, снявший такие фильмы, как "Луна 2112" и "Исходный код", займется экранизацией знаменитой игры Warcraft для студии Legendary Pictures. Об этом сам постановщик сообщил на своей странице в Twitter.

Сюжет будущей картины пока неизвестен. Студия планирует приступить к съемкам в конце 2013 года с прицелом на премьеру в 2015 году.

Ранее постановщиком фильма числился Сэм Рейми, но летом 2012 года он заявил о своем уходе из проекта.

Напомним, что первая игра серии была выпущена в 1994 году. С тех пор вселенная Warcraft существенно расширилась, распространив свое влияние на различные отрасли развлекательной индустрии.

Последняя игра из этой серии под названием "World of Warcraft: Mists of Pandaria" была выпущена в 2012 году.

31.01.2013 11:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 30
Pi Patel (Киноман), постов: 1347
6 марта 2013, 21:40
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JAR-JAR писал(а) 6 марта 2013, 21:38
Варкрафт ето круто, все ево сюжеты супер,бери любой,самое главное чтоб спецефекты булы ульотные,тогда все будет круто.
:D

JAR-JAR (Зритель), постов: 58
6 марта 2013, 21:38
Аватарка пользователя JAR-JAR
Больше 9 лет на сайте
9
Варкрафт ето круто, все ево сюжеты супер,бери любой,самое главное чтоб спецефекты булы ульотные,тогда все будет круто.

ART009UR (Зритель), постов: 4309
6 февраля 2013, 4:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
Думаю у него все получится:)))А что ,мне фильм Луна 2112 / Moon (2009) понравился:)))

Crozalis (Киноман), постов: 255
31 января 2013, 21:51
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 10 лет на сайте
10
"Ээээх, пора просыпаться." (с)

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
31 января 2013, 20:27
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 8 лет на сайте
8
ну наконец-то слова переходят в действие! А Рэйми ваще непонятный чувак...то обещал, то передумывал, то клялся что сам играет в WoW....если нету времени, то не тянул бы колбасу...

Kinohero (Киноман), постов: 5421
31 января 2013, 19:00
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
Только Легендари Пикчерс? Никаких 20 век фоксов и Уорнеров нету?

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
31 января 2013, 18:03
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 31 января 2013, 14:08
Я хочу быть сытым, но нужно ли платить за еду каждый месяц?
ХАХАХА хороший пример так значит нужно да

GriefMaster (Зритель), постов: 111
31 января 2013, 17:45
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как же CGI проект? Вроде его пару лет назад мусолили. Я вообще не отдавал бы франчизу в кино, а доверил её работникам Blizzard, которые радуют нас cinematic трейлерами.

AleX (Критик), постов: 4964
31 января 2013, 17:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 31 января 2013, 17:11
Где Дарквайт? Он должен быть на 7м небе от счастья)
Дарквайт в очередном бане))) Ждите его альтер-эго ,Кинохиро)))

Kanaff (Зритель), постов: 2202
31 января 2013, 17:11
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
Где Дарквайт? Он должен быть на 7м небе от счастья)