px

Сэм Уортингтон сыграет в триллере Филлипа Нойса

31.01.2013 11:37
Сэм Уортингтон сыграет в триллере Филлипа Нойса

Актеру предстоит стать киллером, который хочет порвать с прошлым

Сэм Уортингтон сыграет главную роль в новом триллере под названием "Для собак", который собирается снимать режиссер Филлип Нойс. Об этом сообщает издание Variety.

Сценарий проекта будет базироваться на одноименном произведении Кевина Уигнолла. Это история Эллы и Лукаса. Элла совершает поездку по Италии со своим возлюбленным, не знающим, что ее вся семья была убита, что деловые связи ее отца сомнительны, и что кто-то намерен убить саму Эллу.

Лукас - отставной наемный убийца, который незаметно следует за Эллой, так как пообещал ее отцу оберегать ее. Он спасает Эллу от потенциальных убийц, но дальше их жизни расходятся. Элла намерена посвятить себя мести, а Лукас стремится порвать с прошлым, вернуться к бывшей подруге и дочери, которая не знает о его существовании.

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 13
OlegD (Критик), постов: 12063
1 февраля 2013, 13:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 1 февраля 2013, 2:25
но главное что не бредовые, как у Стэйтема
С этим нельзя не согласиться)))

sunnygold (Критик), постов: 1934
1 февраля 2013, 6:50
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне кажется, Стэтем рядом с Уортингтоном не валялся и не упадет даже..оч уж разные у них категории))) Прошлой ночью в Нью-Йорке - отличный фильм!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
1 февраля 2013, 2:25
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 31 января 2013, 22:21
Я не сказал, что он мне не понравился) Я лишь написал, что роли у Уортингтона пошли однообразные)
но главное что не бредовые, как у Стэйтема

OlegD (Критик), постов: 12063
31 января 2013, 22:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 31 января 2013, 18:01
и чем вам не понравился фильм "На грани"? очень достойный фильм
Я не сказал, что он мне не понравился) Я лишь написал, что роли у Уортингтона пошли однообразные)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
31 января 2013, 20:56
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Аватар и дилогия про Титанов только и напрашивается


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
31 января 2013, 18:01
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 31 января 2013, 17:05
Перечислю те, которые подтверждают мое мнение, ведь начинал он очень неплохо) Битва Титанов и продолжение, Расплата, ...
и чем вам не понравился фильм "На грани"? очень достойный фильм

GriefMaster (Зритель), постов: 111
31 января 2013, 17:51
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ему триллер? Слабо верится, но а вдруг выстрелит? Вряд ли, конечно, но чего только в жизни не бывает.

P.S. Я не верю...

Kanaff (Зритель), постов: 2222
31 января 2013, 17:08
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Все таки он мне не нравится как актер. Очень одинаковый и малоэмоциональный. Где-то на уровне Артертон)) Хотя могу и ошибаться, все таки не все фильмы с его участием смотрел.

OlegD (Критик), постов: 12063
31 января 2013, 17:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 января 2013, 16:45
И какие фильмы с ним вы смотрели?:)
Перечислю те, которые подтверждают мое мнение, ведь начинал он очень неплохо) Битва Титанов и продолжение, Расплата, Поля, На грани. Вы со мной не согласны?

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
31 января 2013, 16:45
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 31 января 2013, 15:12
Уортингтон движется по наклонной к уровню Стэтхема, к сожалению. А ведь неплохой актер.
И какие фильмы с ним вы смотрели?:)