Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сэм Уортингтон сыграет в триллере Филлипа Нойса

Сэм Уортингтон сыграет в триллере Филлипа Нойса

Сэм Уортингтон сыграет главную роль в новом триллере под названием "Для собак", который собирается снимать режиссер Филлип Нойс. Об этом сообщает издание Variety.

Сценарий проекта будет базироваться на одноименном произведении Кевина Уигнолла. Это история Эллы и Лукаса. Элла совершает поездку по Италии со своим возлюбленным, не знающим, что ее вся семья была убита, что деловые связи ее отца сомнительны, и что кто-то намерен убить саму Эллу.

Лукас - отставной наемный убийца, который незаметно следует за Эллой, так как пообещал ее отцу оберегать ее. Он спасает Эллу от потенциальных убийц, но дальше их жизни расходятся. Элла намерена посвятить себя мести, а Лукас стремится порвать с прошлым, вернуться к бывшей подруге и дочери, которая не знает о его существовании.

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник: Variety
31.01.2013 11:37


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
OlegD (Киноакадемик), постов: 12087
1 февраля 2013, 13:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 1 февраля 2013, 2:25
но главное что не бредовые, как у Стэйтема
С этим нельзя не согласиться)))

sunnygold (Критик), постов: 1711
1 февраля 2013, 6:50
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне кажется, Стэтем рядом с Уортингтоном не валялся и не упадет даже..оч уж разные у них категории))) Прошлой ночью в Нью-Йорке - отличный фильм!

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
1 февраля 2013, 2:25
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 31 января 2013, 22:21
Я не сказал, что он мне не понравился) Я лишь написал, что роли у Уортингтона пошли однообразные)
но главное что не бредовые, как у Стэйтема

OlegD (Киноакадемик), постов: 12087
31 января 2013, 22:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 31 января 2013, 18:01
и чем вам не понравился фильм "На грани"? очень достойный фильм
Я не сказал, что он мне не понравился) Я лишь написал, что роли у Уортингтона пошли однообразные)

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
31 января 2013, 20:56
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
Аватар и дилогия про Титанов только и напрашивается

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
31 января 2013, 18:01
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 31 января 2013, 17:05
Перечислю те, которые подтверждают мое мнение, ведь начинал он очень неплохо) Битва Титанов и продолжение, Расплата, Поля, На грани. Вы со мной не согласны?
и чем вам не понравился фильм "На грани"? очень достойный фильм

GriefMaster (Зритель), постов: 111
31 января 2013, 17:51
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ему триллер? Слабо верится, но а вдруг выстрелит? Вряд ли, конечно, но чего только в жизни не бывает.

P.S. Я не верю...

Kanaff (Зритель), постов: 2219
31 января 2013, 17:08
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 10 лет на сайте
10
Все таки он мне не нравится как актер. Очень одинаковый и малоэмоциональный. Где-то на уровне Артертон)) Хотя могу и ошибаться, все таки не все фильмы с его участием смотрел.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12087
31 января 2013, 17:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 января 2013, 16:45
И какие фильмы с ним вы смотрели?:)
Перечислю те, которые подтверждают мое мнение, ведь начинал он очень неплохо) Битва Титанов и продолжение, Расплата, Поля, На грани. Вы со мной не согласны?

Andrew (Главный редактор), постов: 64912
31 января 2013, 16:45
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 31 января 2013, 15:12
Уортингтон движется по наклонной к уровню Стэтхема, к сожалению. А ведь неплохой актер.
И какие фильмы с ним вы смотрели?:)