px
Всего комментариев: 12
Trasher (Зритель), постов: 130
3 февраля 2013, 13:59
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЛОЛ. Штурмовое оружие дома) Разрешили бы ещё комплексы ПВО во дворе размещать.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
3 февраля 2013, 0:08
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 2 февраля 2013, 19:50
Слишком в Америке многое разрешается, вот и черпают теперь.
Пора запретить))

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 февраля 2013, 19:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слишком в Америке многое разрешается, вот и черпают теперь.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
2 февраля 2013, 17:50
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
На снимке из какого фильма эпизод?

Impulse101 (Критик), постов: 2639
2 февраля 2013, 14:55
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Erden писал(а) 2 февраля 2013, 14:37
если прилетят Мислики, то хана нашему Солнцу
А уж что будет если прилетит Харитоша!


Erden (Критик), постов: 3085
2 февраля 2013, 14:37
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 2 февраля 2013, 14:21
Это ссмотря кто из них прилетит, если Энлиль прототип земного бога то нам кранты, если Энки, прототип (опороченный ...
если прилетят Мислики, то хана нашему Солнцу

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31803
2 февраля 2013, 14:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 2 февраля 2013, 10:40
Медленно по чуть чуть анунаки делают свое дело:)власть подкупная и продажная потихоньку не спеша отбирает у людей ...
Это ссмотря кто из них прилетит, если Энлиль прототип земного бога то нам кранты, если Энки, прототип (опороченный сторонниками Энлиля) Сатаны, то это принесет нам только пользу.))

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31803
2 февраля 2013, 14:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 2 февраля 2013, 13:29
Рот у него всегда перекошенный из-за паралича с которым он мужественно боролся и почти победил.
Во время его рождения медичка нанесла ему травму в мследствие чего у него такой рот да и лицо)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
2 февраля 2013, 13:29
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Рот у него всегда перекошенный из-за паралича с которым он мужественно боролся и почти победил.

Erden (Критик), постов: 3085
2 февраля 2013, 13:26
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 2 февраля 2013, 10:40
Медленно по чуть чуть анунаки делают свое дело:)власть подкупная и продажная потихоньку не спеша отбирает у людей ...
пока снимаются неудержимые, анунаки будут бояться нашу планету