px

Майкл Бэй подтвердил полный редизайн Трансформеров

Майкл Бэй подтвердил полный редизайн Трансформеров

Режиссер пообещал зрителям расширить популярную вселенную

Четвертая часть "Трансформеров" будет менее масштабным проектом, чем предыдущей серии, а дизайн ключевых элементов франшизы будет изменен. Об этом рассказал в интервью изданию Forbes режиссер Майкл Бэй.

"В этот раз мы будет куда скромнее. У нас новый актерский состав. Чтобы освежить франшизу, мы проводим тотальный редизайн всго сущего в ней. Но сюжетная линия первых трех фильмов не будет отброшена. Просто события происходят через несколько лет, этим и объясняется появление новых героев", - прокомментировал режиссер.

По словам Бэя, он снимет четвертую серию, чтобы "значительно расширить франшизу". "Я хотел бы создать новое прочное основание для нее, и привлечение новых сил станет в этом процессе решающим фактором", - добавил он.

Напомним, что премьера картины "Трансформеры 4" назначена на 27 июня 2014 года.

Источник новости: Forbes
03.02.2013 12:14
Всего комментариев: 35
клим (Зритель), постов: 1243
3 февраля 2013, 14:42
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду, очень, кончено не как 3ю, но все ж

ичиго (Критик), постов: 1185
3 февраля 2013, 14:36
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
capta!n писал(а) 3 февраля 2013, 13:34
Я один считаю, что перезапуск серии будет не очень удачным?
А я верю в Бэя. Уверен он все сделает как надо.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
3 февраля 2013, 14:10
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tarazed писал(а) 3 февраля 2013, 14:08
Я уже не верю ни единому его слову
Уж поверь

Tarazed (Киноман), постов: 487
3 февраля 2013, 14:08
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Я уже не верю ни единому его слову

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
3 февраля 2013, 14:05
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
capta!n писал(а) 3 февраля 2013, 13:34
Я один считаю, что перезапуск серии будет не очень удачным?
Не перезапуск будет а продолжение через 4 года и еще майкл бей пообещал что вернёт мне руку и поэтому я согласился сняться


Блейн Моно (Новичок), постов: 35
3 февраля 2013, 14:03
Аватарка пользователя Блейн Моно
Больше 12 лет на сайте
12
Блин, я уже начинаю сомневаться в твоей адекватности, Майкл. Запуск новой франшизы меня порадовал, но отсутствие в ней всех уже существующих сначала огорчило....Теперь вот ещё слова, что менее масштабными будут.....Пля, там что, намечается серьезная замысловатая драма...?)) К чему убирать масштабность у одного из самых масштабно-массово-зрелищных фильмов....Своим заявлением о прекращении трансформеров, а потом о их продолжении ты пргтиворечишь себе....Теперь еще это.....оооо...не знаю...становится страшно за новый фильм....
Майкл, не подведи и не сделай хрень.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
3 февраля 2013, 13:59
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если честно то не нужно. Куда лучше снять что-то новое за эти средства. Сколько игровых проектов лежат на полках.

Trasher (Зритель), постов: 130
3 февраля 2013, 13:55
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не будет больше трэша и угара? И останков роботов, разбросанных по всему городу? Или Бей вдруг решил превратить аттракцион в что-то серьезное? Главное, что бы не ошибся с направлением работы.

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
3 февраля 2013, 13:43
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
исправьте ошибку -редизайн )))

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
3 февраля 2013, 13:42
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
capta!n писал(а) 3 февраля 2013, 13:34
Я один считаю, что перезапуск серии будет не очень удачным?
может будет удачным )))