px

Фильм "Жизнь Пи" признан лучшим стереопроектом года

07.02.2013 12:15
Фильм Жизнь Пи признан лучшим стереопроектом года

Картина Энга Ли получила главные призы Международного сообщества производителей 3D-фильмов

Международное сообщество производителей 3D-фильмов признало картину "Жизнь Пи" лучшим стереопроектом 2012 года. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Фильм также победил в категории "лучшая стереография" и "лучший 3D-эпизод" (летающие рыбы). Постановщик картины Энг Ли был удостоен почетной премии имени Гарольда Ллойда.

Лучшим анимационным стереопроектом года назван мультфильм "Храбрая сердцем", который также победил в номинации "лучшая стереография в анимационном фильме".

Награду сообщества за лучшую конвертацию в 3D-формат получили создатели фильма "Мстители".

Торжественная церемония награждения состоялась в отеле Beverly Hills.

Источник новости: International 3D Society


Всего комментариев: 42
Andrew (Главный редактор), постов: 73294
7 февраля 2013, 16:58
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 7 февраля 2013, 14:33
это я к вам эндрю, тупите по ходу, лучшая конвертация всего лишь, в хоббите 3д конечно же лучше чем в мстителях
Во-первых, выбирайте выражения, иначе я, как говорил Глеб Жеглов, огорчу вас до невозможности. Во-вторых, в "Хоббите" 3D вообще лишее:) Его там не видно

Dean24 (Критик), постов: 4638
7 февраля 2013, 16:50
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм заслуживает :)

Jay (Киноман), постов: 7609
7 февраля 2013, 16:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 7 февраля 2013, 16:09
надо будет посмотреть Мстителей,действительно ли это шедевральный фильм)))
если тебя не смущает девушка с мужской фамилией Романов, то посмотри конечно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 февраля 2013, 16:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 7 февраля 2013, 16:25
не капельки
поддерживаю, после просмотра останется лишь пшик...

LivEricsen (Критик), постов: 3280
7 февраля 2013, 16:25
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 7 февраля 2013, 16:09
надо будет посмотреть Мстителей,действительно ли это шедевральный фильм)))
не капельки


SпартаK (Критик), постов: 5194
7 февраля 2013, 16:09
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 февраля 2013, 12:37
КАК???!!! "Мстители" опять? А где же "ХОББИТ" и ДЖЕКСОНГЕНИЙ?:) Не верю!!!:)
надо будет посмотреть Мстителей,действительно ли это шедевральный фильм)))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
7 февраля 2013, 16:05
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 7 февраля 2013, 16:02
Откуда в вас столько желчи?! Еще б написали, почему ТР2 не взял приз за лучший 3д фильм) Или вы все фанатов пытаетесь ...
Нет у него никакой желчи. Просто подтрунивает что бы создать бурление тут))

OlegD (Критик), постов: 12063
7 февраля 2013, 16:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 февраля 2013, 12:37
КАК???!!! "Мстители" опять? А где же "ХОББИТ" и ДЖЕКСОНГЕНИЙ?:) Не верю!!!:)
Откуда в вас столько желчи?! Еще б написали, почему ТР2 не взял приз за лучший 3д фильм) Или вы все фанатов пытаетесь задеть? Они все равно будут считать своих любимцев лучшими фильмами! И вполне имеют на это право)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
7 февраля 2013, 14:33
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 7 февраля 2013, 14:31
конвертация, хоббит тут при чем, в жизнь пи 3д хорошее да
это я к вам эндрю, тупите по ходу, лучшая конвертация всего лишь, в хоббите 3д конечно же лучше чем в мстителях

LivEricsen (Критик), постов: 3280
7 февраля 2013, 14:31
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
конвертация, хоббит тут при чем, в жизнь пи 3д хорошее да