px

Бену Аффлеку была предложена роль Бэтмена

08.02.2013 20:16
Бену Аффлеку была предложена роль Бэтмена

Популярного актера приглашали сыграть ключевую роль в "Лиге спрведливости"

Бен Аффлек не только получил приглашение стать постановщиком фильма "Лига справедливости", но и сыграть в нем ключевую роль Бэтмена. Об этом сообщается на странице в Twitter издания LatinoReview.

Ранее сам Аффлек утверждал, что все это не более чем слухи, а студия Warner Bros. никогда не обращалась к нему с таким предложением. Однако до этого момента речи о роли Бэтмена не шло.

Напомним, что фильм "Лига справедливости" по замыслу руководства Warner Bros. должен был стать связующим звеном целой серии проектов о супергероях DC Comics.

В 2013 году выйдет фильм о Супермене, затем кинокомпания планирует снять новый фильм о Бэтмена. Оба этих героя являются ключевыми персонажами Лиги справедливости.

Источник новости: LatinoReview Twitter


Всего комментариев: 95
_Bane_ (Зритель), постов: 315
9 февраля 2013, 23:05
Аватарка пользователя _Bane_
Kent S писал(а) 9 февраля 2013, 22:49
Он не согласится ведь надо будет сыграть в лиге и потом в бэтмоне а он тока режиссером начал работать так сказать. ...
видел, впечатлило, вот поэтому фильм живой и органичный, все съемки натурные

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
9 февраля 2013, 22:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он не согласится ведь надо будет сыграть в лиге и потом в бэтмоне а он тока режиссером начал работать так сказать. так что ищите других или уговаривайте Бэйла на Бэтмена и Нолана и Снайдера
А темный рыцарь 2 сначала показался н еоч но после выхода из кинотеатра осмыслил и вобще суперский фильм недавно смотреле еще хочу посмотреть. я первые 2 части Ноланского рыцаря оч много раз пересматривал а глянуть старые так вобще как марвел но на них вырос
А вы люди смотрели спец издание кстати? как снимали темный рыцарь 2? какие декорации этой тюрьмы. позменой базы где Бэйн скрывался Съемкий в полете когда самолет захватывают каскадеры снимались н высоте с вобще суперский всем советую найти и глянуть.

Stёb (Зритель), постов: 134
9 февраля 2013, 19:12
Аватарка пользователя Stёb
Мож, не надо? Хотя, думаю, он и не согласится.

123456789 (Критик), постов: 13905
9 февраля 2013, 19:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Каков бэдмен-)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 февраля 2013, 18:43
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ню ню...


Kirillsata (Зритель), постов: 275
9 февраля 2013, 18:24
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
не успели еще отойти он Нолановского Бэтмена так тут сразу другой. не верю я в успех Лиги и в Аффлека не верю!

S3S (Критик), постов: 13199
9 февраля 2013, 18:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 февраля 2013, 20:49
Да его сразу раскусят: у него же рот всегда приоткрыт))
аха ха ха....вообще интересный выбор (мягко говоря), не могу его представить в этой роли))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 февраля 2013, 16:56
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
ProstoNIK писал(а) 9 февраля 2013, 16:32
О чем это вы,какой статус,зачем оно вам?:)))
Сменил ник. Сколько их там у тебя, JokerdSmayl ?

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 февраля 2013, 16:52
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
JokerdSmayl писал(а) 9 февраля 2013, 16:22
Вот только не надо этой болталогии :)я знаю все эти приколы,я часто на свежем воздухе бываю не переживайте,а вот ...
Какой ещё троллинг не говорите ерунды. Обычная беседа. Вы ещё в гномов, эльфов, орков и троллей верите? Это до добра не доведёт. Надо реальностью жить.

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
9 февраля 2013, 16:32
Аватарка пользователя ProstoNIK
Impulse101 писал(а) 9 февраля 2013, 16:27
Поздравляю с новым статусом.
О чем это вы,какой статус,зачем оно вам?:)))