px

Бену Аффлеку была предложена роль Бэтмена

08.02.2013 20:16
Бену Аффлеку была предложена роль Бэтмена

Популярного актера приглашали сыграть ключевую роль в "Лиге спрведливости"

Бен Аффлек не только получил приглашение стать постановщиком фильма "Лига справедливости", но и сыграть в нем ключевую роль Бэтмена. Об этом сообщается на странице в Twitter издания LatinoReview.

Ранее сам Аффлек утверждал, что все это не более чем слухи, а студия Warner Bros. никогда не обращалась к нему с таким предложением. Однако до этого момента речи о роли Бэтмена не шло.

Напомним, что фильм "Лига справедливости" по замыслу руководства Warner Bros. должен был стать связующим звеном целой серии проектов о супергероях DC Comics.

В 2013 году выйдет фильм о Супермене, затем кинокомпания планирует снять новый фильм о Бэтмена. Оба этих героя являются ключевыми персонажами Лиги справедливости.

Источник новости: LatinoReview Twitter


Всего комментариев: 95
JokerdSmayl (Зритель), постов: 50
9 февраля 2013, 15:52
Аватарка пользователя JokerdSmayl
Impulse101 писал(а) 9 февраля 2013, 15:42
Дай сам угадаю по какому фильму Вы познали людей))) ТР2 ?
Нет вы не угадали,я намного раньше узнал людей давным давно:)А ТР1-ТР2 мне интересен по политическим соображениям:)))Вы хоть немного интересуйтесь,кто вами управляет и к чему оно приведет,а то в один не благоприятный день и вы тоже проснетесь и поймете что ваше существование на этой земле не угодно тем кто вас сольет:)А коснется ли вас такое?Коснется,это всех коснется рано или поздно коснется!

_Bane_ (Зритель), постов: 315
9 февраля 2013, 15:51
Аватарка пользователя _Bane_
Impulse101 писал(а) 9 февраля 2013, 15:42
Дай сам угадаю по какому фильму Вы познали людей))) ТР2 ?
да ладно вам, не ссоримся)))давайте жить дружно))

Mateas (Критик), постов: 9920
9 февраля 2013, 15:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_Bane_ писал(а) 9 февраля 2013, 15:21
фух=)))успокоил))хоть не один такой)))кстати 3 раза дома, это не считая того что отдельные сцены бесчисленное колличество ...
2 раза в кино, 2 дома)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 февраля 2013, 15:42
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
JokerdSmayl писал(а) 9 февраля 2013, 15:25
А толку тебе смотреть:)ты хоть тысячу раз посмотри до тебя не дойдет:)ты людей познаешь по букварям по сказкам:)
Дай сам угадаю по какому фильму Вы познали людей))) ТР2 ?

JokerdSmayl (Зритель), постов: 50
9 февраля 2013, 15:40
Аватарка пользователя JokerdSmayl
_Bane_ писал(а) 9 февраля 2013, 15:33
о это великолепно!!!но больше всего удовольствия достовляет первая схватка с Бейном, это не просто физический ...
Да,тот момент в котором Бейн подпрыгивает и бьет в защитную лицевую маску бетмена мудро сделан,я так понимаю,он подпрыгнул что бы всей массой тела и плюс силой удара расколоть маску бетмена,мудрая тактика,он от части наверно и математик раз до такого догадался:)))


_Bane_ (Зритель), постов: 315
9 февраля 2013, 15:33
Аватарка пользователя _Bane_
JokerdSmayl писал(а) 9 февраля 2013, 15:23
Я могу бесконечно смотреть сцены с Бейном:)особенно там где он восстание поднимает,шедевр,супер:)))
о это великолепно!!!но больше всего удовольствия достовляет первая схватка с Бейном, это не просто физический бой какой нибудь, тут по другому, не могу подобрать слова чтобы объяснить, насколько это все чувствуется, какой то эмоциональный пик заключен в этом моменте, ни где и никогда еще не было такой эпичной схватки, а чего стоит сцена в тюрьме, когда Бейн говорит со сломленным Брюсом, нет диалоги в этом фильме великолепны, они действительно намного интересней чем любая экшн состовляющая сцена в любом фильме, про тюрьму молчу, там выше всяких похвал, игра глаз Тома феноменальна, а как он играет телом, в каждом движении читается мощь и грация! Отдельно стоит сказать про Бейла, один из любимых актеров, который реально играет по системе станиславского, первое появление Уэйна потрясна, как тонно он прочувствовал своего героя, нет Бейл просто прожил образ, очень цепляет сцена где он показывает Уэйна сломленным, хромым, уставшим от жизни человеком

JokerdSmayl (Зритель), постов: 50
9 февраля 2013, 15:25
Аватарка пользователя JokerdSmayl
Impulse101 писал(а) 9 февраля 2013, 15:22
Два раза посмотрел. Второй раз уже пытался более объективно.
А толку тебе смотреть:)ты хоть тысячу раз посмотри до тебя не дойдет:)ты людей познаешь по букварям по сказкам:)

_Bane_ (Зритель), постов: 315
9 февраля 2013, 15:23
Аватарка пользователя _Bane_
Impulse101 писал(а) 9 февраля 2013, 15:19
Заметили какие то отличия в фильме с каждым последующим просмотром? :))
да=)))с каждым просмотром все сильней и сильней убеждаюсь в шедевриальности данного произведения и с каждым разом получаю все больше и больше эстетического удовольствия

JokerdSmayl (Зритель), постов: 50
9 февраля 2013, 15:23
Аватарка пользователя JokerdSmayl
_Bane_ писал(а) 9 февраля 2013, 15:21
фух=)))успокоил))хоть не один такой)))кстати 3 раза дома, это не считая того что отдельные сцены бесчисленное колличество ...
Я могу бесконечно смотреть сцены с Бейном:)особенно там где он восстание поднимает,шедевр,супер:)))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 февраля 2013, 15:22
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
_Bane_ писал(а) 9 февраля 2013, 15:14
кстати кто сколько раз посмотрел Возрождение легенды?
я посмотрел 4 раза в кино и 3 раза дома)))) я ведь не псих?)
Два раза посмотрел. Второй раз уже пытался более объективно.