px

Бену Аффлеку была предложена роль Бэтмена

08.02.2013 20:16
Бену Аффлеку была предложена роль Бэтмена

Популярного актера приглашали сыграть ключевую роль в "Лиге спрведливости"

Бен Аффлек не только получил приглашение стать постановщиком фильма "Лига справедливости", но и сыграть в нем ключевую роль Бэтмена. Об этом сообщается на странице в Twitter издания LatinoReview.

Ранее сам Аффлек утверждал, что все это не более чем слухи, а студия Warner Bros. никогда не обращалась к нему с таким предложением. Однако до этого момента речи о роли Бэтмена не шло.

Напомним, что фильм "Лига справедливости" по замыслу руководства Warner Bros. должен был стать связующим звеном целой серии проектов о супергероях DC Comics.

В 2013 году выйдет фильм о Супермене, затем кинокомпания планирует снять новый фильм о Бэтмена. Оба этих героя являются ключевыми персонажами Лиги справедливости.

Источник новости: LatinoReview Twitter


Всего комментариев: 95
Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 февраля 2013, 16:27
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
JokerdSmayl писал(а) 9 февраля 2013, 16:22
Вот только не надо этой болталогии :)я знаю все эти приколы,я часто на свежем воздухе бываю не переживайте,а вот ...
Поздравляю с новым статусом.

JokerdSmayl (Зритель), постов: 50
9 февраля 2013, 16:22
Аватарка пользователя JokerdSmayl
Impulse101 писал(а) 9 февраля 2013, 15:58
Выйдите на свежий воздух...подышите.
Вот только не надо этой болталогии :)я знаю все эти приколы,я часто на свежем воздухе бываю не переживайте,а вот вашей канторке надо бы метод и фразировку тролинга менять а то вы все как один стали тоже самое говорить много раз словно под одну диктовку:)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 февраля 2013, 16:19
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
JokerdSmayl писал(а) 9 февраля 2013, 16:04
Ну это же благодаря в,вы мне как прокурор задаете провоцирующие вопросы я вам отвечаю чтобы поставить вас на место:)Ну ...
Прыг скок - прыг скок....так и до звания "зритель" наберёте сообщениями.

_Bane_ (Зритель), постов: 315
9 февраля 2013, 16:13
Аватарка пользователя _Bane_
Impulse101 писал(а) 9 февраля 2013, 16:03
Добавить нечего. Фильм легенда. Столько с ним воспоминаний. И они останутся в истории надолго.
точно!

JokerdSmayl (Зритель), постов: 50
9 февраля 2013, 16:04
Аватарка пользователя JokerdSmayl
Impulse101 писал(а) 9 февраля 2013, 15:56
Что-то уже совсем вы от темы новости отдалились))
Ну это же благодаря в,вы мне как прокурор задаете провоцирующие вопросы я вам отвечаю чтобы поставить вас на место:)Ну а тема конечно же Бену Аффлеку была предложена роль Бэтмена

Вот вы и пишите по теме,напишите свое мнение,я написал что Аффлек не подходит на эту роль:)и они прекрасно наверно это понимают,потому что если бы не понимали то сняли-бы продолжения сорвиголовы с участием Аффлека,если не снимают продолжение с его участием значит понимают что Аффлек не тянет на комиксы а значит о участии Аффлека на роль бетмена это миф,чтобы разогревать публику:))


Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 февраля 2013, 16:03
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
_Bane_ писал(а) 9 февраля 2013, 15:33
о это великолепно!!!но больше всего удовольствия достовляет первая схватка с Бейном, это не просто физический ...
Добавить нечего. Фильм легенда. Столько с ним воспоминаний. И они останутся в истории надолго.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 февраля 2013, 15:58
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
JokerdSmayl писал(а) 9 февраля 2013, 15:52
Нет вы не угадали,я намного раньше узнал людей давным давно:)А ТР1-ТР2 мне интересен по политическим соображениям:)))Вы ...
Выйдите на свежий воздух...подышите.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 февраля 2013, 15:56
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
JokerdSmayl писал(а) 9 февраля 2013, 15:52
Нет вы не угадали,я намного раньше узнал людей давным давно:)А ТР1-ТР2 мне интересен по политическим соображениям:)))Вы ...
Что-то уже совсем вы от темы новости отдалились))

_Bane_ (Зритель), постов: 315
9 февраля 2013, 15:55
Аватарка пользователя _Bane_
Mateas писал(а) 9 февраля 2013, 15:46
2 раза в кино, 2 дома)
ну думаю не в последний раз)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 февраля 2013, 15:53
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
_Bane_ писал(а) 9 февраля 2013, 15:51
да ладно вам, не ссоримся)))давайте жить дружно))
И это говорит Бэйн? :р