px

Известный критик сравнил Мелиссу МакКарти с трактором

09.02.2013 15:35
Известный критик сравнил Мелиссу МакКарти с трактором

Рецензент издания NY Observer разгромил очередную комедию актрисы

Известный американский критик Рекс Рид, пишущий для издания NY Observer, разгромил новую комедию, в которой одну из главных ролей сыграла Мелисса МакКарти.

Не стесняясь в выражениях и характеристиках, он поставил под сомнение не только сам кинопроект, но и вообще всю карьеру номинантки на "Оскар".

"Сколько взрослый человек знает способов понапрасну растратить свое драгоценное время и снизить коэффициент интеллекта одновременно. Если вы кинокритик, то предостаточно. Тем более, если речь идет о фильме "Поймай толстуху, если сможешь", - написал критик.

В своей статье он удивляется популярности Мелиссы МакКарти, которую он характеризует не иначе как "трактор" или "женщина-бегемот", которая умудряется быть "тучной и неприятной с одинаковым успехом".

"Бедный Джейсон Бейтман. Каким образом настолько очаровательный, талантливый, разноплановый актер попал в это барахло", - сетует автор.

Столь резка рецензия вызвала неоднозначную реакцию любителей кино. Некоторые из них полностью поддержали рецензента, другие обрушились на него с бранью и угрозами.

Источник новости: NY Observer


Всего комментариев: 127
Stёb (Зритель), постов: 134
10 февраля 2013, 11:21
Аватарка пользователя Stёb
Evey писал(а) 10 февраля 2013, 11:20
О вкусах не спорят (с)
На киноньюсе только этим и занимаются ;)

Evey (Зритель), постов: 461
10 февраля 2013, 11:20
Аватарка пользователя Evey
О вкусах не спорят (с)

Evey (Зритель), постов: 461
10 февраля 2013, 11:15
Аватарка пользователя Evey
Stёb писал(а) 10 февраля 2013, 10:57
Еще вопрос: она это делала или изображала, что делает?
А разве зритель, смотря фильм, не должен поверить в действительность происходящего? ;)

Stёb (Зритель), постов: 134
10 февраля 2013, 10:57
Аватарка пользователя Stёb
andrew писал(а) 10 февраля 2013, 10:52
Ну, вот и ответ:) Что за деньги можно и в раковину погадить при миллионах зрителей:) Это многое говорит о человеке ...
Еще вопрос: она это делала или изображала, что делает?

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
10 февраля 2013, 10:52
Аватарка пользователя Andrew
Stёb писал(а) 10 февраля 2013, 10:50
Слишком просто сказать - не сниматься. За деньги убивают, а вы говорите - не сниматься.)
Ну, вот и ответ:) Что за деньги можно и в раковину погадить при миллионах зрителей:) Это многое говорит о человеке и актрисе:)


Stёb (Зритель), постов: 134
10 февраля 2013, 10:50
Аватарка пользователя Stёb
andrew писал(а) 10 февраля 2013, 10:39
Не сниматься:) Или за деньги можно все?:)
Слишком просто сказать - не сниматься. За деньги убивают, а вы говорите - не сниматься.)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
10 февраля 2013, 10:39
Аватарка пользователя Andrew
Stёb писал(а) 10 февраля 2013, 10:25
Девичник, не смотрела. МакКартни там и сценарист, и режиссер? Ну в сценарии было написано "в раковину" - что ...
Не сниматься:) Или за деньги можно все?:)

Stёb (Зритель), постов: 134
10 февраля 2013, 10:25
Аватарка пользователя Stёb
Девичник, не смотрела. МакКартни там и сценарист, и режиссер? Ну в сценарии было написано "в раковину" - что ей оставалось делать?))

Stёb (Зритель), постов: 134
10 февраля 2013, 10:19
Аватарка пользователя Stёb
brune писал(а) 10 февраля 2013, 0:04
Так давайте, как барышни, вместе отстаивать ту же Стюарт перед нашими местными ценителями прекрасного или Фокс... ...
А я всегда Стюарт и защищаю.) А тетю назвали не толстой, а трактором и бегемотом. Улавливаете?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 февраля 2013, 8:34
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда, сравнить женщину с трактором. Мне кажется очень даже смешной фильмец.