px

Начался второй этап голосования премии "KinoNews 2013"

11.02.2013 12:46
Начался второй этап голосования премии KinoNews 2013

Кинокадемия портала определит лучшие фильмы и кинематографистов прошедшего года

Портал "Новости кино" объявляет о начале второго этапа голосования премии "KinoNews 2013", которая будет присуждена лучшим фильмам и кинематографистам прошедшего года.

Победителей в 16 категориях определят участники Киноакадемии "KinoNews". Голосование будет проводиться по 17 февраля 2013 года включительно. Лауреаты премии будут объявлены 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" присуждается в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 251
Текстолит (Критик), постов: 60566
11 февраля 2013, 19:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 февраля 2013, 19:52
завистник еще какой, постоянно ноешь что тебя не ценят и не уважают, и девушки нет и друзья бросают, может потому ...
У меня есть девушка и есть 2 друга
Креативщик - это человек, который всегда находит выходы из различных ситуаций
Смотрим на тебя ты только рисовальщик ни чего более...
Тебе лень писать рецензии и снимать видео, и это креативщик?Неа...

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2013, 19:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2013, 19:52
Так тебе же не понять Аватар)
по твоему смысл Аватара, чтобы всю жизнь ныть и писать трактаты какой должна быть любовь на уровне мыслей 14 летней девочки- подростка?)))) пересмотри фильм))))

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2013, 19:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2013, 19:48
Я хоть и зануда, но не завистник
А ну дай определение креативщика?
завистник еще какой, постоянно ноешь что тебя не ценят и не уважают, и девушки нет и друзья бросают, может потому что ты зануда?))))) креатив от слова криэйт-создавать, так вот ты ничего не создал кроме сотрясания воздуха пустыми словами понятными только тебе)))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 февраля 2013, 19:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 февраля 2013, 19:50
ты Джек Салли?))) не смеши, он не сидел сутками в интернете а что то делал)))) проверь, может уже корни в стул проросли?)))
Так тебе же не понять Аватар)

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2013, 19:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2013, 19:47
Может мы похожи?Я Джейк Салли, а он рептилия?)))
ты Джек Салли?))) не смеши, он не сидел сутками в интернете а что то делал)))) проверь, может уже корни в стул проросли?)))


Текстолит (Критик), постов: 60566
11 февраля 2013, 19:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 февраля 2013, 19:47
это Ханта жаба давит, меня здесь и нет а он обо мне вспоминает)))))
Я хоть и зануда, но не завистник
А ну дай определение креативщика?

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 февраля 2013, 19:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 11 февраля 2013, 19:44
Вас прям тянет друг к другу.
Может мы похожи?Я Джейк Салли, а он рептилия?)))

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2013, 19:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 11 февраля 2013, 19:44
Вас прям тянет друг к другу.
это Ханта жаба давит, меня здесь и нет а он обо мне вспоминает)))))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
11 февраля 2013, 19:44
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вас прям тянет друг к другу.

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2013, 19:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2013, 19:34
Очень смешно раздутый креативщик)))
себя то ты сам пытаешься раздуть, а не с чего совсем, кроме тарабарской болтовни)))