px

Начался второй этап голосования премии "KinoNews 2013"

11.02.2013 12:46
Начался второй этап голосования премии KinoNews 2013

Кинокадемия портала определит лучшие фильмы и кинематографистов прошедшего года

Портал "Новости кино" объявляет о начале второго этапа голосования премии "KinoNews 2013", которая будет присуждена лучшим фильмам и кинематографистам прошедшего года.

Победителей в 16 категориях определят участники Киноакадемии "KinoNews". Голосование будет проводиться по 17 февраля 2013 года включительно. Лауреаты премии будут объявлены 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" присуждается в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 251
Текстолит (Критик), постов: 60520
11 февраля 2013, 19:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 февраля 2013, 17:57
я тебя не обкурышем называл, а твои мысли как у обкурыша))) и это, я сделал календарь)))) а что сделал ты, кроме круглосуточной ...
Очень смешно раздутый креативщик)))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
11 февраля 2013, 19:15
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2013, 19:02
Спорить нет смысла, пипл проголосовал? Проголосовал. Так что то что есть то и есть.
Да уж, спорить бессмысленно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
11 февраля 2013, 19:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спорить нет смысла, пипл проголосовал? Проголосовал. Так что то что есть то и есть.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
11 февраля 2013, 18:56
Аватарка пользователя Andrew
Azret11 писал(а) 11 февраля 2013, 18:08
Вновь не согласен) Вы участвовали в голосовании, то есть "Атлас", попавший в номинацию "лучший фильм" ...
Неважно за кого именно голосовал я:) Я считаю картину вполне объективной,так как она отражает мнение большинства проголосовавших:) Значит, такова потребность пользователей. А уж какие там у каждого вкусы - дело десятое

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
11 февраля 2013, 18:16
Аватарка пользователя ProstoNIK
кстати,еще этот вынос мозга показывают?у нас по каналу тет показывают,но я не знаю идет это деградационая передача или нет ибо я уже 4-5 месяцев не включал зомби-ящик:))


ProstoNIK (Зритель), постов: 62
11 февраля 2013, 18:09
Аватарка пользователя ProstoNIK
andrew писал(а) 11 февраля 2013, 17:59
Так вот это удивление и удивительно:) Строили, строили дом все вместе, а потом удивились результату:) Вот примерно ...
Вы про передачу дом-2?:)Так судя по длительности показа той передачи о количестве посетителей-участников той передачи они должны были два-три небоскреба построить:)))

Azret11 (Критик), постов: 1272
11 февраля 2013, 18:08
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 11 февраля 2013, 17:59
Так вот это удивление и удивительно:) Строили, строили дом все вместе, а потом удивились результату:) Вот примерно ...
Вновь не согласен) Вы участвовали в голосовании, то есть "Атлас", попавший в номинацию "лучший фильм" это Ваш выбор и Ваше мнение и Вы считаете его верным?)

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2013, 18:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 11 февраля 2013, 17:59
Так вот это удивление и удивительно:) Строили, строили дом все вместе, а потом удивились результату:) Вот примерно ...
дык каждый строил свой квадратный метр, а в итоге получился такой дом))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
11 февраля 2013, 17:59
Аватарка пользователя Andrew
Azret11 писал(а) 11 февраля 2013, 17:39
Дело не в противопоставлении) Удивление от некоторых результатов, на мой взгляд, оправдано)
Так вот это удивление и удивительно:) Строили, строили дом все вместе, а потом удивились результату:) Вот примерно то же самое:)

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2013, 17:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2013, 15:59
Не красиво, когда человек называет другого неудачником, обкуришем и т.д. Хотя сам этот человек ни чего особенного ...
я тебя не обкурышем называл, а твои мысли как у обкурыша))) и это, я сделал календарь)))) а что сделал ты, кроме круглосуточной болтовни попусту и твоего постоянного нытья, что ты Д`Артаньян?))))