Всего комментариев: 105
Mateas (Критик), постов: 9922
13 февраля 2013, 17:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 13 февраля 2013, 16:05
ЧУШЬ 7 летняя подготовка к фильму? И притом что она будет прямой копией Мстителей? Кому это надо? Ах да фанатам
Ты сам какую-то чушь снова несёшь)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
13 февраля 2013, 17:39
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 13 лет на сайте
13
Impulse101 писал(а) 13 февраля 2013, 17:26
Супер герои притягивают всех как магнит. Не зависимо от образования и воспитания. Околпачивают словом вас всех.
Я даже вынес из дома всю технику, что-бы поддержать новое строение поместья Уэйнов.

violetta000 (Зритель), постов: 365
13 февраля 2013, 17:33
Аватарка пользователя violetta000
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 13 февраля 2013, 16:11
На Мстителей ходили и те кто вообще не смотрел сольные проекты. Посмотрите на сборы у них у все по 300 млн, зато сам ...
а при чём тут сборы? мы про сюжет говорим

Impulse101 (Критик), постов: 2639
13 февраля 2013, 17:26
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 12 лет на сайте
12
Супер герои притягивают всех как магнит. Не зависимо от образования и воспитания. Околпачивают словом вас всех.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 февраля 2013, 17:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
решение правильное, вот только я против перезагрузки бэтмана


Арагорн (Зритель), постов: 573
13 февраля 2013, 17:01
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 13 февраля 2013, 16:11
На Мстителей ходили и те кто вообще не смотрел сольные проекты. Посмотрите на сборы у них у все по 300 млн, зато сам ...
у Мстителей как я уже говорил бешеная пиар компания была, бешеная просто + сам фильм с попкорном отлично шел!

Арагорн (Зритель), постов: 573
13 февраля 2013, 16:57
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отлично! не нужен никакой новый бэдмэн, по мне так пускай никогда не снимают больше фильмов о мыши, если речь о перезапуске! пускай мы будем знать о нем, таким как его показал нам Нолан! я лично рад за эту новость=))а так как пиар компания Супермена хорошая и фильм выглядит многообещающим, то пускай снимают продолжение, кстати говоря рекламная компания последнего Бэтмена ужасна, например у тех же Мстителей у нас афиш по всему городу не счесть, еще были напитки соки с изображениями Мстителей, футболки и тд и тп, вообщем сумасшедшая развертка, а у Бэтмена даже на входах кинотеатров не висело баннеров, всего 2 постера! ужас, всего 2 постера - жесть, конечно же он не смог догнать бы Мстителей, ну это так к слову вспомнил

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2013, 16:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 13 февраля 2013, 16:39
Отменят ЛС не боись
и мир праху...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
13 февраля 2013, 16:40
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 13 лет на сайте
13
Блейн Моно писал(а) 13 февраля 2013, 16:39
в общем все это не лишено логики. Но по моему неправильно припровале супермэна давитт на бэтмэна, ведь суперэн ...
Халка не пересняли

Блейн Моно (Новичок), постов: 35
13 февраля 2013, 16:39
Аватарка пользователя Блейн Моно
Больше 13 лет на сайте
13
в общем все это не лишено логики. Но по моему неправильно припровале супермэна давитт на бэтмэна, ведь суперэн и бэтс главные. Мозги так сказать.
А перезапуск бэтса - это ведь по любому надо. Нужен лиговский специально.
Но может еще супермэн собрать бюджет + копейки....что тогда? В общем хорошо хоть одумались, что не нужно сломя голову бросаться в работу после мстителей. В свое время мстители отгремят, и тут DC может выдаст....