px

"Лига справедливости" отложена до 2020 года

13.02.2013 11:39
Лига справедливости отложена до 2020 года

Кинокомпания Warner Bros. разработала два сценария развития франшизы

Кинокомпания Warner Bros. разработала два сценария развития франшизы "Лига справедливости", каждый из которых зависит от успешности проката фильма "Человек из стали". Об этом сообщает ресурс Batman-On-Film.

Если картина о Супермене провалится в прокате, то приоритетом для студии станет создание новых фильмов о Бэтмене. Если же "Человек из стали" окажется успешным, то Warner Bros. намерена снять два продолжения в течение 7-8 лет, а затем организовать перезагрузку "Бэтмена".

В любом из этих случаев зрители смогут увидеть "Лигу справедливости" не ранее 2020 года, так как студия не хочет рисковать сразу двумя своими ключевыми супрегероями, выпустив их совместную картину без надлежащей подготовки.

Напомним, что ранее Warner Bros. отказалась от сценария "Лиги справедливости", подготовленного Уиллом Билом.

Источник новости: Batman-On-Film


Всего комментариев: 105
Kinohero (Киноман), постов: 5403
13 февраля 2013, 16:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 13 февраля 2013, 16:36
хаахаххахахахах! что и следовало ожидать... кто-то включил логику.
Отменят ЛС не боись

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2013, 16:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хаахаххахахахах! что и следовало ожидать... кто-то включил логику.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
13 февраля 2013, 16:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 13 февраля 2013, 16:25
Kinohero согласен и писал ранее что все части кроме железного человека провалились в прокате но Мстители ведь не ...
Возьмем в пример того же мульта под названием Хранители снов) У них НЕ БЫЛО сольного выступления, просто людишки пошли туда ЧТОБ ПОЗНАКОМИТЬСЯ со старыми героями, которые им давно известно - это во-первых. Во-вторых людям нравится фильмы где много персонажей, и с радостью разгадают их образ))) А выпускать сольку и раскрыть всех персонажей, которые и время и бабло берет и нам и компании НЕ НУЖНА. Наверное Мстители вышли бы куда лучше если б сольных выступлении не было, просто напросто их раскрыли а у самого фильма ничего не осталось

Impulse101 (Критик), постов: 2639
13 февраля 2013, 16:28
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 13 февраля 2013, 16:25
Kinohero согласен и писал ранее что все части кроме железного человека провалились в прокате но Мстители ведь не ...
Тяжело твою абракадабру серьёзно осмыслить.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
13 февраля 2013, 16:26
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Все эти супер герои до добра не доведут!!! Опомнитесь!!!


Fortunov (Киноман), постов: 525
13 февраля 2013, 16:25
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 13 февраля 2013, 16:15
Например представьте себе что в 2004 объявили дату Мстителей, а потом перенесли на 2012, по причине что нет соло проектов))) ...
Походу пиарят, подогревают интерес, чтоб фильм уже сейчас ожидали

Kent S (Киноакадемик), постов: 33627
13 февраля 2013, 16:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero согласен и писал ранее что все части кроме железного человека провалились в прокате но Мстители ведь не смотря на это вышли ведь.
Потому что ои решили снять команду и сольники выпускали и плевали на сборы и итог Команда героев собрала и стала оч известна если б так ж начали действовать ДС то вышло тоже что нить а так до 2020 года ждать Бред полный. у всех уже интерес пропадет ведь.
Нее Лига справедливости гибель не оч вот кризис 2 миров самое то.
Но опять ж возьмут угрозу из космоса.Но даже если и её главное сольники сделайте и про новых героев Бэтса не надо трилогию делать до Лиги и Супера можно в 2 части и 2 фонаря чтоб соединить и 3 сольника Чудо женщины Флэша и Бэтса и всё и потом уже думайте над сценарием Лиги. а то не успел выйти Человек из стали уже Сенаристов на Лигу нашли и написали и отказались...
Наймите нескольких сценаристов на всех героев и Нолана с братом пригласите они не подведут хотя б Флэша придумают норм сценарий

Kinohero (Киноман), постов: 5403
13 февраля 2013, 16:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Например представьте себе что в 2004 объявили дату Мстителей, а потом перенесли на 2012, по причине что нет соло проектов))) Зачем выделываться раньше времени?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
13 февраля 2013, 16:11
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
violetta000 писал(а) 13 февраля 2013, 16:09
почему это прямой копией мстителей?я думаю,что если написать сценарий по сюжету мультфильма "лига справедливости:гибель" ...
На Мстителей ходили и те кто вообще не смотрел сольные проекты. Посмотрите на сборы у них у все по 300 млн, зато сам спешл собрал 1,5 млрд

Fortunov (Киноман), постов: 525
13 февраля 2013, 16:11
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Я тоже не пойму зачем повторятся?Уже есть команда супергероев! Да на нового супермена интересно посмотреть, может быть еще когото нового из диси увидеть!Разве что экранизация про мстителей надоест и захочется чего-то новенького?