px

Марк Хэмилл готов превратить Люка Скайуокера в отшельника

20.02.2013 23:13
Марк Хэмилл готов превратить Люка Скайуокера в отшельника

Актер подтвердил переговоры с новыми владельцами "Звездных войн"

Марк Хэмилл подтвердил, что студия Walt Disney владеющая правами на франшизу "Звездные войны" заинтересована в возвращении исполнителей главных ролей оригинальной трилогии. Об этом сообщает издание The Hollywod Reporter.

По словам актера, пока все находится лишь на стадии предварительных переговоров, и никаких контрактов не подписано.

"Я лишь могу предположить, так как пока не разговаривал со сценаристом, что этот фильм будет посвящен нашим потомкам, а мой герой станет таким же влиятельным персонажем, каким был Оби Ван в свое время. Знаете, когда мы снимали первую трилогию, я узнал сразу две новости - хорошую и плохую. Хорошая заключалась в том, что рядом со мной будет весьма горячая девчонка, плохая - что она оказалась моей сестрой. Уже после этого я предполагал, что мой герой должен закончить свой путь старым отшельником, доживающим свой век в хижине в обществе пары роботов", - сказал Хэмилл.

Напомним, что ранее стало известно о готовности Харрисона Форда еще раз вернуться к образу контрабандиста Хана Соло.

Седьмой эпизод саги должен выйти в 2015 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 43
iDx (Зритель), постов: 352
21 февраля 2013, 9:24
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 февраля 2013, 1:39
Да нее.. Какой ещё отшельник? Люк должен быть что-то вроде Йоды нового времени. Он ведь получается самый первый ...
Да на самом деле так и было. Он создал новый совет джедаев, женился, у него родился малыш, которого назвали Беном. Иногда он отлучался и был отшельником, но главной его задачей всё же было воспитать новое поколение джедаев. Кто-то стал магистром, кто-то новым Дартом ... зачем изобретать велосипед - всё уже написано. Разумно используйте

ilya95983 (Критик), постов: 2960
21 февраля 2013, 8:13
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не плохой поворот событий.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 февраля 2013, 5:19
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 февраля 2013, 1:39
Да нее.. Какой ещё отшельник? Люк должен быть что-то вроде Йоды нового времени. Он ведь получается самый первый ...
Век свой отшельником доживал Йода тоже... ))

Rakl (Зритель), постов: 1229
21 февраля 2013, 4:44
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 20 февраля 2013, 23:53
новые ремейки не так сильно мотивируют зрителей, а в 2015 году и вовсе подумают очередной треш и не пойдут на фильм
Логично бро. 7 Эпизод этр ремейк.

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 2:29
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любой мало мальски разбирающийся в кино отметит что, Хэммил играл куда убедительнее Хайдена. А спец эффекты потом можно дорисовать. Это всё вода.


mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 2:19
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если грустил то грустил, радовался так радовался без фальши, гнев - сметение, при выборе стороны, когда его Император совращал. И всё это так сыграно. А что изобразил Хайден? Деревянная мимика)) Эмоции ну очень дутые. Блин кто нибудь, убейте дочку Лукаса, это она его выбирала :)

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 2:13
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 21 февраля 2013, 0:58
А если бы еще не было той автокатастрофы, то он бы выглядел по лучше.
Да нормально он выглядел. Зато харизмы хоть отбавляй. Не фальшивил! Вон как играл в эпизодах с Дартом Вейдером.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
21 февраля 2013, 1:39
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Да нее.. Какой ещё отшельник? Люк должен быть что-то вроде Йоды нового времени. Он ведь получается самый первый джедай пост Вейдерского правления.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 февраля 2013, 1:14
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 21 февраля 2013, 1:00
А при чем здесь ремейк?
+101

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 февраля 2013, 1:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 20 февраля 2013, 23:34
ПОСЛЕДНИЙ РЕМЕЙК в истории. Ой как провалится фильм
А при чем здесь ремейк?