Британцы выбрали самых несексуальных актрис
21.02.2013 20:11

Рейтинг возглавила звезда "Сумерек" Кристен Стюарт
Британское издание MenKind провело опрос среди своих читателей мужского пола, попросив респондентов назвать самых несексуальных голливудских актрис. Об этом сообщает The Independent.
Первое место в этом рейтинге заняла звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт, второе - Сара Джессика Паркер, а третье - Линдси Лохан.
Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:
4. Дэнис Ричардс
5. Кирстен Данст
6. Миша Бартон
7. Хилари Суонк
8. Люси Лью
9. Тильда Свинтон
10. Ума Турман
"Наши мужчины пресытились капризными дивами и ледяными королевами. И они больше не хотят видеть на экране болезненно тощих старлеток", - прокомментировал результаты исследования представитель издания.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Independent
Всего комментариев: 205
grifon2040 (Зритель), постов: 3312
16 марта 2017 в 9:15
| |
![]() ![]() 14 |
Ну Кирстен Данст и Люси Лью довольно симпотные,уж на голову выше всяких там жир ляшок йохансон и щекастых лоуренс которые прям гении чистой красоты,а смотреть то не на что |
Constance (Киноакадемик), постов: 17493
2 сентября 2013 в 15:47
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Jay писал(а) 2 сентября 2013 в 14:49 у феи из Муви43 тоже было такое занятие))) Очень уместный комментарий!!!!!!!!!! |
Jay (Киноман), постов: 7608
2 сентября 2013 в 14:49
| |
![]() 15 ![]() |
Constance писал(а) 2 сентября 2013 в 14:35 Как британцы всех развели со своим специфическим чувством юмора! Думаю, британские мужчины прекрасно понимают, ... у феи из Муви43 тоже было такое занятие))) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17493
2 сентября 2013 в 14:35
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Как британцы всех развели со своим специфическим чувством юмора! Думаю, британские мужчины прекрасно понимают, что самые сексуальные женщины в кино не снимаются, а занимаютя другими вещами, например, любят своих богатых мужей |
Paraselene (Критик), постов: 3856
2 сентября 2013 в 14:13
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Первая тройка абсолютно верная. Лохан сама виновата, что туда попала. Вся эта ее "бурная жизнь" изрядно подкосила ее внешность. |
ilya95983 (Критик), постов: 2960
2 сентября 2013 в 13:28
| |
![]() 14 ![]() |
Хм... Ума Турман в фильме Бэтмен: навсегда, даже очень привлекательно выглядела в образе Ядовитого Плюща. |
Kirillsata (Зритель), постов: 275
23 февраля 2013 в 17:47
| |
![]() 14 |
за Стюарт им надо брюхи вспороть! и за Люси Лю ... подвесить |
GAD (Критик), постов: 434
23 февраля 2013 в 16:59
| |
![]() 13 |
Та самая писал(а) 23 февраля 2013 в 16:46 дэнис ричардс я им не прощу) Тебе она нра?....хотела бы поближе познакомится с ней?) |
Та самая (Критик), постов: 552
23 февраля 2013 в 16:46
| |
![]() 12 |
GAD писал(а) 23 февраля 2013 в 16:44 Ахахахаххаха...Лукавят Дрочеры)))) дэнис ричардс я им не прощу) |
GAD (Критик), постов: 434