px

Церемонию "Оскар 2013" омрачили затопленные туалеты

25.02.2013 12:03
Церемонию Оскар 2013 омрачили затопленные туалеты

В голливудским киноцетре "Dolby" санузлы не справились с нагрузкой

Юбилейная церемония "Оскар", которую многие эксперты уже охарактеризовали как одну из лучших за последние годы, была омрачена досадным происшествием.

Как сообщает издание TMZ, в здании оказались затоплены туалетные помещения. Сантехническая катастрофа была столь масштабна, что в воде оказался даже холл киноцентра "Dolby", в котором состоялось шоу.

На ликвидацию последствий аварии были брошены все силы, имевшиеся в наличии. По счастливому стечению обстоятельств прорыв произошел уже после того, как гости и участники проследовали в зал, поэтому лишь некоторые из них оказались свидетелями потопа.

Что стало причиной аварии, пока не уточняется. Вполне возможно, сантехника просто не справилась с резко выросшей нагрузкой.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 58
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
25 февраля 2013, 15:56
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 25 февраля 2013, 15:55
может это нам жестоко и не понятно, а для них в самый раз?!
жестко** и не понятно :)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
25 февраля 2013, 15:55
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
R@St@F@Ri писал(а) 25 февраля 2013, 15:53
я тоже подуснул под конец премии - спать все-таки охота..но свои фишки новые и юмор был на церемонии...некоторые ...
может это нам жестоко и не понятно, а для них в самый раз?!

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
25 февраля 2013, 15:53
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
я тоже подуснул под конец премии - спать все-таки охота..но свои фишки новые и юмор был на церемонии...некоторые юморески оказались чересчур жесткими и непонятыми...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
25 февраля 2013, 15:37
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
хах)))))

Rellim (Новичок), постов: 4
25 февраля 2013, 15:22
Аватарка пользователя Rellim
Ужасно унылая и скучная церемония, на которой я даже на немного заснул, чего раньше никогда не случалось!


Lego (Зритель), постов: 333
25 февраля 2013, 15:20
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Univer$al писал(а) 25 февраля 2013, 15:01
Таки чует мое сердце, не обошлось тут дело без хулиганистого плюшевого медведя :):):)
Во-во! Тэд и дрожжи! xD

Univer$al (Киноман), постов: 1046
25 февраля 2013, 15:01
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Таки чует мое сердце, не обошлось тут дело без хулиганистого плюшевого медведя :):):)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 февраля 2013, 14:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Задаюсь вопросом: все пришли на Оскар в туалет сходить?)))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 14:36
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Koljan15 писал(а) 25 февраля 2013, 14:19
ХАхаха))) Возможно и так)) Был по ящику специальный репортаж о том, что местные повара поработали на славу.
Шаурма детектед)))

Koljan15 (Новичок), постов: 2
25 февраля 2013, 14:19
Аватарка пользователя Koljan15
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 14:01
Думаю тут не в литрушке и дело))) в чем то более так сказать "увесистым")))
ХАхаха))) Возможно и так)) Был по ящику специальный репортаж о том, что местные повара поработали на славу.