px

Дженнифер Лоуренс сыграет Мистик без грима

01.03.2013 17:33
Дженнифер Лоуренс сыграет Мистик без грима

Создатели фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" отказались от сложного грима

В фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего" для создания образа Мистик больше не будет использоваться сложный грим, наложение которого занимало несколько часов. Об этом рассказала в интервью изданию E! Online исполнительница этой роли Дженнифер Лоуренс.

"Я так рада, что в этот раз мне придется использовать специальный костюм, который закрывает все тело от шеи. Это позволит сэкономить массу времени и избежать всех этих волдырей", - сказала актриса.

Отметим, что на съемках фильма "Люди Икс: Первый класс" Лоуренс даже потребовалась помощь дерматолога, так как краска для кожи вызывала у нее серьезные раздражения.

По словам актрисы, съемки начнутся в мае 2013 года. Премьера картины намечена на 18 июля 2014 года.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 113
Текстолит (Критик), постов: 60681
1 марта 2013, 19:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обтягивающий костюм куда сексуальнее, чем наложенная краска)

Old_man (Зритель), постов: 66
1 марта 2013, 19:20
Аватарка пользователя Old_man
Да, я ужасался с ее внешности в Люди Х: Первый Класс, однако на Оскаре она была из числа самых очаровательных дам :3 странные метаморфозы порой бывают :)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
1 марта 2013, 18:54
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Нет уж, дорогая! Ради миллионного гонорара помучайся в гриме))
Кстати, а Ребекку собираются возвращать?

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
1 марта 2013, 18:38
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Что-то у меня опечатки пошли и ошибки и вообще стал плохо соображать)) Пора отдохнуть как следует.

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
1 марта 2013, 18:30
Аватарка пользователя СиниеШтаны
algoritn писал(а) 1 марта 2013, 18:28
Проще.С её фигурой не играть Мистик.Я ужаснулся когда в "МПП" она запрыгнула на Куппера,я думал она его раздавит.
мм, значит буду смотреть


algoritn (Критик), постов: 9089
1 марта 2013, 18:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 1 марта 2013, 18:28
Проще.С её фигурой не играть Мистик.Я ужаснулся когда в "МПП" она запрыгнула на Куппера,я думал она его раздавит.
но девушка шикарная,просто фигура не модельная,ну и повторюсь,не для Мистик.

algoritn (Критик), постов: 9089
1 марта 2013, 18:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
СиниеШтаны писал(а) 1 марта 2013, 18:25
А по проще обясни)) Где всё таки лучше выглядит Дженнифер.
Проще.С её фигурой не играть Мистик.Я ужаснулся когда в "МПП" она запрыгнула на Куппера,я думал она его раздавит.

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
1 марта 2013, 18:25
Аватарка пользователя СиниеШтаны
algoritn писал(а) 1 марта 2013, 18:21
Джениффер конечно не толстая,но я вспомнил "Мой парень-псих" и,увы,изящная обнажённая(если это применительно ...
А по проще обясни)) Где всё таки лучше выглядит Дженнифер.

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
1 марта 2013, 18:23
Аватарка пользователя СиниеШтаны
СиниеШтаны писал(а) 1 марта 2013, 18:19
Ну у неё щёчки такие нежно пухленькие от природы) У самой актрисы. Но не безобразно.
Вот. И по этому наверное грим лёг так интересно)

algoritn (Критик), постов: 9089
1 марта 2013, 18:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Джениффер конечно не толстая,но я вспомнил "Мой парень-псих" и,увы,изящная обнажённая(если это применительно к данному случаю) Мистик никак не ассоциируется с Дженнифер.