px

Дженнифер Лоуренс сыграет Мистик без грима

01.03.2013 17:33
Дженнифер Лоуренс сыграет Мистик без грима

Создатели фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" отказались от сложного грима

В фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего" для создания образа Мистик больше не будет использоваться сложный грим, наложение которого занимало несколько часов. Об этом рассказала в интервью изданию E! Online исполнительница этой роли Дженнифер Лоуренс.

"Я так рада, что в этот раз мне придется использовать специальный костюм, который закрывает все тело от шеи. Это позволит сэкономить массу времени и избежать всех этих волдырей", - сказала актриса.

Отметим, что на съемках фильма "Люди Икс: Первый класс" Лоуренс даже потребовалась помощь дерматолога, так как краска для кожи вызывала у нее серьезные раздражения.

По словам актрисы, съемки начнутся в мае 2013 года. Премьера картины намечена на 18 июля 2014 года.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 113
СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
1 марта 2013, 18:19
Аватарка пользователя СиниеШтаны
algoritn писал(а) 1 марта 2013, 18:16
я про Faсe Мистика.
Ну у неё щёчки такие нежно пухленькие от природы) У самой актрисы. Но не безобразно.

algoritn (Критик), постов: 9089
1 марта 2013, 18:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
СиниеШтаны писал(а) 1 марта 2013, 18:14
На оскаре она толстой не была. Очень даже нормальная. Тощих не люблю.
я про Faсe Мистика.

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
1 марта 2013, 18:14
Аватарка пользователя СиниеШтаны
algoritn писал(а) 1 марта 2013, 18:06
куда ей до Ребекки-там и грация,и красота и какое-то коварство было.А судя даже по этому скрину к данной статье-этот ...
На оскаре она толстой не была. Очень даже нормальная. Тощих не люблю.

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
1 марта 2013, 18:11
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Я сразу скопом все старые серии "Люди Х" глядел как то раз.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
1 марта 2013, 18:10
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 марта 2013, 17:54
Дженнифер, конечно, хороша. Но мне в роли Мистик больше нравилась Ребекка Ромин:) Более грациозная была:)
А мне наоборот!


СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
1 марта 2013, 18:09
Аватарка пользователя СиниеШтаны
СиниеШтаны писал(а) 1 марта 2013, 18:05
У Дженифер более дерзкий вид. Настоящая стерва инопланетянка))
Фу ты. Перепутал актрис. В общем то-же самое про Ребекку Ромин.

algoritn (Критик), постов: 9089
1 марта 2013, 18:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 1 марта 2013, 17:54
Дженнифер, конечно, хороша. Но мне в роли Мистик больше нравилась Ребекка Ромин:) Более грациозная была:)
куда ей до Ребекки-там и грация,и красота и какое-то коварство было.А судя даже по этому скрину к данной статье-этот Мистик из МакДональдса не вылазит.

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
1 марта 2013, 18:05
Аватарка пользователя СиниеШтаны
У Дженифер более дерзкий вид. Настоящая стерва инопланетянка))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1990
1 марта 2013, 18:01
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 марта 2013, 17:54
Дженнифер, конечно, хороша. Но мне в роли Мистик больше нравилась Ребекка Ромин:) Более грациозная была:)
Я тоже согласен!

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
1 марта 2013, 18:00
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Andrew писал(а) 1 марта 2013, 17:54
Дженнифер, конечно, хороша. Но мне в роли Мистик больше нравилась Ребекка Ромин:) Более грациозная была:)
Ага, у той тётки даже лицо такое роковое))