px

Объявлена дата премьеры "Клеопатры" на Blu-ray

02.03.2013 11:57
Объявлена дата премьеры Клеопатры на Blu-ray

Знаменитый фильм будет впервые выпущен в самом прогрессивном формате

Компания Twentieth Century Fox Home Entertainment анонсировала дату премьеры фильма "Клеопатра" на Blu-ray. Как сообщается в официальном пресс-релизе, издания поступят в продажу 21 мая 2013 года.

Выпуск полностью отреставрированной версии в современном качестве приурочен к 50-летию картины. Коллекционные издания будут сопровождаться красочным буклетами с фотографиями из фильма. Зрители также смогут увидеть в дополнительных материалах сцены, никогда не демонстрировавшиеся ранее.

Напомним, что фильм "Клеопатра", снятый на 70-мм пленку, едва не разорил кинокомпанию 20th Century Fos. Его производство обошлось в астрономическую по тем временам сумму - 42 миллиона долларов. Однако он стал самым кассовым кинопроектом 1963 года.

Съемки картины сопровождались бурным романом исполнителей главных ролей Элизабет Тейлор и Ричарда Бертона.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 72
S3S (Критик), постов: 13199
3 марта 2013, 21:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 3 марта 2013, 21:12
)))блюрей надо)
надо конечно, отдать дань моде, но все равно все смотрю на компе)

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 марта 2013, 21:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 3 марта 2013, 21:12
кассеты?? сама приезжай!)
ТОГДА И КО МНЕ)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 марта 2013, 21:12
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 3 марта 2013, 21:11
что хочу, кассеты? могу выслать почтой))
кассеты?? сама приезжай!)

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 марта 2013, 21:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 3 марта 2013, 21:10
видик? даже и не знаю где он, наврено выкинула, а может где под грудой хлама лежит))
)))блюрей надо)

S3S (Критик), постов: 13199
3 марта 2013, 21:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 3 марта 2013, 21:06
аааа хочу хочу!!!
что хочу, кассеты? могу выслать почтой))


S3S (Критик), постов: 13199
3 марта 2013, 21:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 3 марта 2013, 21:05
выкинула?
видик? даже и не знаю где он, наврено выкинула, а может где под грудой хлама лежит))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 марта 2013, 21:06
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 3 марта 2013, 21:03
1000 раз смотрела этот фильм, даже кассеты лежат, вот только смотреть теперь не на чем))
аааа хочу хочу!!!

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 марта 2013, 21:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 3 марта 2013, 21:03
1000 раз смотрела этот фильм, даже кассеты лежат, вот только смотреть теперь не на чем))
выкинула?

S3S (Критик), постов: 13199
3 марта 2013, 21:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1000 раз смотрела этот фильм, даже кассеты лежат, вот только смотреть теперь не на чем))

Shеrlock (Новичок), постов: 25
2 марта 2013, 19:52
Аватарка пользователя Shеrlock
-L- писал(а) 2 марта 2013, 18:58
Так а о каком издании речь, можно уточнить?
The 243-minute premiere version of CLEOPATRA has been meticulously restored and presented on Blu-ray for a stunning high definition in-home viewing experience. Artfully packaged with a full-color book featuring rare images from the making of the film, the 2-disc Blu-ray edition.