px

Объявлена дата премьеры фильма "Обитель зла 6"

05.03.2013 10:10
Объявлена дата премьеры фильма Обитель зла 6

Шестая часть популярной картины будет выпущена в 2014 году

Объявлена дата премьеры фильма "Обитель зла 6". Как утверждает ресурс ShockTillYouDrop, очередная серия картины по мотивам популярной игры будет представлена зрителям 12 сентября 2014 года.

Пока неизвестно, вернется ли в режиссерское кресло создатель проекта Пол В.С. Андерсон. Не уточняются также и детали сюжета. Вполне возможно, шестая часть станет последней.

Напомни, что предыдущая серия "Обитель зла 5: Возмездие" была выпущена в 2012 году и собрала в мировом прокате 221 миллион долларов.

Источник новости: ShockTillYouDrop


Всего комментариев: 60
Joom (Киноман), постов: 414
5 марта 2013, 13:54
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Pi Patel писал(а) 5 марта 2013, 13:51
Кто его знает, главное не терять надежды!
+)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
5 марта 2013, 13:51
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 5 марта 2013, 13:48
не будут они это делать, слишком долго и затратно, им проще очередную белиберду выпустить, еще подрубить деньжат ...
Кто его знает, главное не терять надежды!

Joom (Киноман), постов: 414
5 марта 2013, 13:51
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Erden писал(а) 5 марта 2013, 13:48
не будут они это делать, слишком долго и затратно, им проще очередную белиберду выпустить, еще подрубить деньжат ...
Это не сериал.

Erden (Критик), постов: 3085
5 марта 2013, 13:48
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Pi Patel писал(а) 5 марта 2013, 12:50
Я пойду и надеюсь что они учтут предыдущие ошибки и выгонят Андерсона!
не будут они это делать, слишком долго и затратно, им проще очередную белиберду выпустить, еще подрубить деньжат и счастливо распрощаться с сериалом.
Года на три, пока деньги не кончатся

Joom (Киноман), постов: 414
5 марта 2013, 13:43
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
;) Resident Evil 6?


Та самая (Критик), постов: 552
5 марта 2013, 13:41
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
пятая часть ужасна, на шестой пора заканчивать балаган старых друзей

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
5 марта 2013, 13:17
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 5 марта 2013, 13:16
Я за перезапуск!
И про Криса!

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
5 марта 2013, 13:16
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 5 марта 2013, 12:28
да кто на нее пойдет уже??? Раз даже сами фанаты разнесли 5-ю часть в пух и прах. Тем более никто из создателей не ...
Я за перезапуск!

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
5 марта 2013, 13:15
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже переборщили в первом втором и третьем была про зобми а дальше уже какие то дуратские противники идут но с зомби понятно а они откуда взялись вообще? В пятой часть вообще про зомби не было про каких то мутантов было.Надо чтобы фильм чисто про зомби было как в первом и втором они были лучше потому что эти фильмы чисто про зомби было.Я не жду шестую часть там тоже какие то дуратских противников создадут опять.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
5 марта 2013, 13:05
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stёb писал(а) 5 марта 2013, 13:00
5 часть - одна сплошная ошибка)
Знаю...