px

Объявлена дата премьеры фильма "Обитель зла 6"

05.03.2013 10:10
Объявлена дата премьеры фильма Обитель зла 6

Шестая часть популярной картины будет выпущена в 2014 году

Объявлена дата премьеры фильма "Обитель зла 6". Как утверждает ресурс ShockTillYouDrop, очередная серия картины по мотивам популярной игры будет представлена зрителям 12 сентября 2014 года.

Пока неизвестно, вернется ли в режиссерское кресло создатель проекта Пол В.С. Андерсон. Не уточняются также и детали сюжета. Вполне возможно, шестая часть станет последней.

Напомни, что предыдущая серия "Обитель зла 5: Возмездие" была выпущена в 2012 году и собрала в мировом прокате 221 миллион долларов.

Источник новости: ShockTillYouDrop


Всего комментариев: 60
grifon2040 (Зритель), постов: 3162
5 марта 2013, 11:52
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Жесть уже обитель в такой треш скатился я 5ю часть через силу посмотрел и то из за того что хотел увидеть Лиона))))

Kitana (Зритель), постов: 69
5 марта 2013, 11:52
Аватарка пользователя Kitana
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
rain_116 писал(а) 5 марта 2013, 11:15
А так, если проследить динамику названий, то как будет последняя часть называться, как думаете?
Resident Evil: Z; Resident ...
ненене) Новая часть будет "Обитель зла 6: Возмеззздие"

Kitana (Зритель), постов: 69
5 марта 2013, 11:51
Аватарка пользователя Kitana
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне кажется, что кинобренд "Обитель зла" можно переименовать в "Милла Йовович в латексе". Ибо она единственное - зачем смотреть ЭТО.

S3S (Критик), постов: 13199
5 марта 2013, 11:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
думаю стоит уже закругляться, надеюсь, что будет последней!!

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
5 марта 2013, 11:33
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
rain_116 писал(а) 5 марта 2013, 11:15
А так, если проследить динамику названий, то как будет последняя часть называться, как думаете?
Resident Evil: Z; Resident ...
Resident evil: facepalm:)


rain_116 (Критик), постов: 476
5 марта 2013, 11:15
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
А так, если проследить динамику названий, то как будет последняя часть называться, как думаете?
Resident Evil: Z; Resident Evil: World`s end; Resident Evil: Rising Sun
Предлагайте свои варианты - через годик сверим)))

rain_116 (Критик), постов: 476
5 марта 2013, 11:09
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Да, действительно фильмов хватит. Даже я, как фанат серии, перенасытился ими, а что уже о Милле говорить) Как бы ей не нравилось щеголять в латексе и сносить бошки, удовольствие (как актрисе) эти фильмы не приносят - топтание на месте который год уже: "Меня зовут Элис" - да ладно, а то мы не знали.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
5 марта 2013, 10:40
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хоть бы Крис и Шева появились на экране!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
5 марта 2013, 10:32
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Ммм, фильм окупается они его и будут снимать) мила ещё красива так что) может им тоже надоело снимать, но сняли заработали и се норма)

Magnus88 (Зритель), постов: 326
5 марта 2013, 10:22
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Надо сделать последней, а то слишком растянули.