px

У фильма "Оз: Великий и ужасный" появится сиквел

08.03.2013 10:41
У фильма Оз: Великий и ужасный появится сиквел

Компания Walt Disney дала "зеленый свет" продолжению фильма Сэма Рейми

Еще до начала мирового проката фильма "Оз: Великий и ужасный" компания Walt Disney дала "зеленый свет" созданию его продолжения. Об этом сообщает издание Variety.

Сценаристом будущей картины назначен Митчелл Кэпнер, который ранее работал над сюжетом комедии "Девять ярдов". Пока неизвестно, будет ли фильм еще одним оригинальным приквелом "Волшебника страны Оз" или же станет новой экранизацией знаменитой сказки Фрэнка Баума.

Напомним, что самой знаменитой ее адаптацией для большого экрана стал мюзикл 1939 года выпуска, который снял Виктор Флеминг.

Вернется ли Сэм Рейми в кресло режиссера, пока не уточняется.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 21
Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2013, 20:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 9 марта 2013, 20:42
Есть еще красочные фильмы вот например хроники нарнии все части
+1

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
9 марта 2013, 20:42
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 8 марта 2013, 22:07
мне понравился, я никогда нитчего не слышал и не читал про Оза, так что для меня всё было неожиданно в сюжете. Вот ...
Есть еще красочные фильмы вот например хроники нарнии все части

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
9 марта 2013, 10:38
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У фильма "Оз: Великий и ужасный" появится сиквел не не слышали !

Homyachok (Новичок), постов: 2
8 марта 2013, 22:22
Аватарка пользователя Homyachok
Цитата из одного сайта. Надеемся, что правда - ваша...
* "Продолжения фильма не будет, эта история для меня закончилась", — рассказал режиссер, приехавший вместе с исполнителями главных ролей в Москву, чтобы представить картину. *

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 марта 2013, 22:07
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
OPTIMUS писал(а) 8 марта 2013, 15:20
А каков этот фильм?
мне понравился, я никогда нитчего не слышал и не читал про Оза, так что для меня всё было неожиданно в сюжете. Вот только пришел с кино. В целом фильмом доволен, и там сразу понятно в конце, что сиквел обязан быть и это даже хорошо, так как таких красочных фильмов мало, прошлый похожий был это Алиса, так что пусть делают сиквел.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
8 марта 2013, 16:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну посмотрим либо УД это действительно та легендарная компания созданная великим мультипликатором, либо плавно идет на дно. и самое обидное что эта компания выкупила Лукасфильм и все другое созданное Лукасом

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
8 марта 2013, 15:20
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А каков этот фильм?

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 марта 2013, 15:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 8 марта 2013, 15:12
Поставили бы сиквел Джона Картера еще=]. Диснею же деньжища деть некуда
Я бы был очень благодарен им за это.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 марта 2013, 15:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поставили бы сиквел Джона Картера еще=]. Диснею же деньжища деть некуда

Rakl (Зритель), постов: 1229
8 марта 2013, 14:24
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13