px

У фильма "Оз: Великий и ужасный" появится сиквел

08.03.2013 10:41
У фильма Оз: Великий и ужасный появится сиквел

Компания Walt Disney дала "зеленый свет" продолжению фильма Сэма Рейми

Еще до начала мирового проката фильма "Оз: Великий и ужасный" компания Walt Disney дала "зеленый свет" созданию его продолжения. Об этом сообщает издание Variety.

Сценаристом будущей картины назначен Митчелл Кэпнер, который ранее работал над сюжетом комедии "Девять ярдов". Пока неизвестно, будет ли фильм еще одним оригинальным приквелом "Волшебника страны Оз" или же станет новой экранизацией знаменитой сказки Фрэнка Баума.

Напомним, что самой знаменитой ее адаптацией для большого экрана стал мюзикл 1939 года выпуска, который снял Виктор Флеминг.

Вернется ли Сэм Рейми в кресло режиссера, пока не уточняется.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 21
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
8 марта 2013, 14:09
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 8 марта 2013, 13:45
И не будет скорее всего, хотя Дисней также сказали о продолжении :)
Только не это:(

seregabatal (Киноман), постов: 3222
8 марта 2013, 13:45
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Pi Patel писал(а) 8 марта 2013, 13:18
Я бы не хотел...
И не будет скорее всего, хотя Дисней также сказали о продолжении :)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
8 марта 2013, 13:18
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 8 марта 2013, 13:12
Трон: Наследие 2, не, не слышал :)
Я бы не хотел...

seregabatal (Киноман), постов: 3222
8 марта 2013, 13:12
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Трон: Наследие 2, не, не слышал :)

DOGIR (Зритель), постов: 324
8 марта 2013, 12:47
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Den_wushu писал(а) 8 марта 2013, 11:47
Подогревают интерес к фильму!Но продолжения не будет, потому что фильм скорей всего окупится только благодаря ...
Ванга Детектед?)))


Pi Patel (Киноман), постов: 1344
8 марта 2013, 12:09
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Homyachok писал(а) 8 марта 2013, 12:08
Еще не известно, в каком году?
Нет. Минимум в 2015.

Homyachok (Новичок), постов: 2
8 марта 2013, 12:08
Аватарка пользователя Homyachok
Еще не известно, в каком году?

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
8 марта 2013, 11:52
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 8 марта 2013, 11:47
Подогревают интерес к фильму!Но продолжения не будет, потому что фильм скорей всего окупится только благодаря ...
Я думаю Оз повторит судьбу Алисы.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 марта 2013, 11:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подогревают интерес к фильму!Но продолжения не будет, потому что фильм скорей всего окупится только благодаря мировому прокату, но в прибыли он точно не будет!

Moriarty (Зритель), постов: 907
8 марта 2013, 11:38
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
В Диснее уже знают что ОЗ станет кассовым хитом этого года