px

"Оз: Великий и ужасный" захватил лидерство в прокате

11.03.2013 08:09
Оз: Великий и ужасный захватил лидерство в прокате

Фильм Сэма Рейми показал третий старт для мартовского проката

Фильм "Оз: Великий и ужасный", который снял Сэм Рейми, захватил лидерство в американском прокате. К концу первых выходных сборы картины на родине достигли 80,3 миллиона долларов.

Еще 69,9 миллиона долларов приквел знаменитой сказки заработал за пределами Северной Америки. Таким образом, проект продемонстрировал третий старт для мартовского проката.

С учетом того, что бюджет картины составляет 215 миллионов долларов, только для окупаемости ей придется заработать около 500 миллионов долларов.

На втором месте в американском прокате остался фильм "Джек - покоритель великанов" с результатом 10 миллионов долларов, а на третьем - комедия "Поймай толстуху, если сможешь" с 6,3 миллиона.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 28
NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2013, 10:44
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
о_о а кто первый и второй старт мартовского проката??

Moriarty (Зритель), постов: 907
11 марта 2013, 10:21
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Дисней очередной раз уделали Уорнеров

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
11 марта 2013, 9:46
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rakl писал(а) 11 марта 2013, 9:31
Все думали будет огромный кассовый провал, а нет. Я один это знал?
Нет... Не один:)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
11 марта 2013, 9:44
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как я и говорил он повторит судьбу Алисы:)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
11 марта 2013, 9:32
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Rakl писал(а) 11 марта 2013, 9:31
Все думали будет огромный кассовый провал, а нет. Я один это знал?
Провала может и не будет, но и большого заработка тоже.

Rakl (Зритель), постов: 1229
11 марта 2013, 9:31
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Все думали будет огромный кассовый провал, а нет. Я один это знал?

OlegD (Критик), постов: 12063
11 марта 2013, 9:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот такая вот приятная неожиданность)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 марта 2013, 8:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так это приквел?!А я думал,что просто постановка сказки,хотя я ее не читал.Неожиданно