px

Бенедикт Камбербэтч анонсировал съемки четвертого сезона "Шерлока"

13.03.2013 16:55
Бенедикт Камбербэтч анонсировал съемки четвертого сезона Шерлока

Актер подтвердил свое участие сразу в двух сезонах популярного сериала

Всего через несколько дней после появления информации о готовящихся съемках третьего сезона сериала "Шерлок", поступили новые сведения, которые, наверняка, обрадуют поклонников шоу.

Как сообщает издание RadioTimes, исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч заявил, что он и его коллега Мартин Фриман подписали контракт об участии в двух сезонах.

"Мы согласились еще на два сезона. Откровенно говоря, не знаю, можно ли мне об этом говорить. Пока я знаю, что мы снимем три серии для третьего и три серии для четвертого. Что будет дальше, неизвестно", - сказал актер.

Он подчеркнул, что будет не против вернуться к этому образу и в дальнейшем, но все будет зависеть от съемочных графиков - его и Мартина Фримана.

Напомним, что съемки третьего сезона стартуют 18 марта с прицелом на премьеру в конце 2013 года.

Источник новости: RadioTimes


Всего комментариев: 33
Steve Austin (Критик), постов: 5836
13 марта 2013, 18:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждем "Игру престолов", посмотрим, будем ждать "Шерлока")

OII (Критик), постов: 1709
13 марта 2013, 18:27
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
халилуйя братья и сестры, халилуйя

Erden (Критик), постов: 3085
13 марта 2013, 18:21
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-DarkKnight- писал(а) 13 марта 2013, 17:38
А почему должно быть стыдно?))) Наверное, очень мало людей, которым не нравится этот сериал))) Он действительно великолепный)
Новостью ...
он даже снобу Уткину понравился

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 марта 2013, 18:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Образ созданный им может и неординарный, но ... я пас))

Erden (Критик), постов: 3085
13 марта 2013, 18:16
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Та самая писал(а) 13 марта 2013, 17:11
если вернут мориарти, то посмотрю и десять сезонов)
сцены с Мориарти достигли апогея и уже сильно отдавали сюрреализмом, думаю в современном мире найдется много достойных противников Шерлоку


123456789 (Критик), постов: 13928
13 марта 2013, 18:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эм а так надеялся, что фокус с Гудини останется не открытым. может таки и будет-)
Три хорошо, но четыре!!
ждем анонса пятого сезона!!!-)

Rellim (Новичок), постов: 4
13 марта 2013, 17:53
Аватарка пользователя Rellim
"Он подчеркнул, что будет не против вернуть к этому образу и в дальнейшем, но все будет зависеть от съемочных графиков - его и Мартина Фримана."

вернуть(ся)!

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
13 марта 2013, 17:38
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rakl писал(а) 13 марта 2013, 17:28
Великолепный сериал. Мне не стыдно об этом говорить
А почему должно быть стыдно?))) Наверное, очень мало людей, которым не нравится этот сериал))) Он действительно великолепный)
Новостью обрадован очень)

Rakl (Зритель), постов: 1229
13 марта 2013, 17:28
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Великолепный сериал. Мне не стыдно об этом говорить

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2013, 17:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь после Звездного пути мнение о нем изменится. Пока не жду.