px

Экранизация "BioShock" не состоялась из-за "Хранителей"

14.03.2013 20:03
Экранизация BioShock не состоялась из-за Хранителей

Фильм Зака Снайдера "похоронил" надежды на фильм по мотивам игры

Создатели популярной игры "BioShock" отказались от планов снять на ее основе крупнобюджетный кинопроект после провала в прокате фильма "Хранители". Об этом рассказал в интервью изданию Eurogamer главный дизайнер игры Кевин Ливайн.

"Было заключено соглашение с кинокомпанией Universal. Я полагаю, что Гор Вербински изначально хотел снять фильм с рейтингом "R", с морем крови и обнаженными девчонками. Ну, может, без обнаженных девчонок. Но кровь там точно должна была быть. А потом вышли "Хранители", и для них все сложилось не очень хорошо. Именно поэтому студия охладела к идее создания картины с рейтингом "R" и с бюджетом в 200 миллионов долларов. Они предложили уменьшить бюджет до 80, а Гор не хотел снимать за такие деньги", - сказал он.

По словам Ливайна, затем была предпринята попытка нанять другого режиссера, но последний не устроил уже его самого. "В компании "2K" (производитель игры - примечание "Новости кино") ценят свои кадры. Он сказали мне: "Если ты хочешь закрыть проект, закрывай его". Что я и сделал", - добавил Ливайн.

Источник новости: Eurogamer


Всего комментариев: 82
drakula (Критик), постов: 31095
14 марта 2013, 22:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2013, 22:52
Имеешь виду Бэтман не может пасть?
их битва

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 22:55
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 марта 2013, 22:51
что то не то как?
приятель не первый раз замечаю как ты пишешь и излагаешся странно...все нормально??

Текстолит (Критик), постов: 60580
14 марта 2013, 22:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 14 марта 2013, 22:53
ну еще бы...ну хотя кусочек криптонита и все пиши пропало Кларки))а вообще представляю как Джордж Клуни в образе ...
Предложили бы Шварцу и Сталлоне)))

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
14 марта 2013, 22:54
Аватарка пользователя AlexDelardge
andrew писал(а) 14 марта 2013, 21:38
Да-да, это очень известный прием: спихнуть бестолковость режиссера на бестолковость зрителей:)
Этот фильм исключение.
Американским критикам он не понравился лишь потому что там говорят о отрицательных сторонах Америки.
Сам - шедевр во всём. В нём идеально всё. Начиная от сюжета заканчивая раскрытием персонажей.
И самое интересное,что в этом фильме есть смысл,своя философия в отличии от тех же Мстителей или этого переоценённого Тёмного Рыцаря.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 22:53
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2013, 22:47
Я где то читал, что хотели сделать целый фильм Супермен против Бэтмана, где Бэтман падший герой...
ну еще бы...ну хотя кусочек криптонита и все пиши пропало Кларки))а вообще представляю как Джордж Клуни в образе бетса мочить супермена в образе Николоса Кейджа ну или наоборот XD жестоко но интиресно))))))))))))))


Текстолит (Критик), постов: 60580
14 марта 2013, 22:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 марта 2013, 22:51
что то не то как?
Имеешь виду Бэтман не может пасть?

drakula (Критик), постов: 31095
14 марта 2013, 22:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2013, 22:47
Я где то читал, что хотели сделать целый фильм Супермен против Бэтмана, где Бэтман падший герой...
что то не то как?

Текстолит (Критик), постов: 60580
14 марта 2013, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 14 марта 2013, 22:45
да нууу??!)))))))черт а я то ждал бетса вместе супером в камео :)))
Я где то читал, что хотели сделать целый фильм Супермен против Бэтмана, где Бэтман падший герой...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 22:45
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2013, 22:20
Суть фильма таится в дневнике)
да нууу??!)))))))черт а я то ждал бетса вместе супером в камео :)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 22:43
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2013, 22:36
Она какой хронометраж имеет?
не могу сказать точно но, в этом фильме еще избивают собственной статуэткой первую ночную сову,того деда полицейского который в начале фильма вводит в суть происходящего.