px

Знаменитый рестлер сыграет в "Стражах Галактики"

15.03.2013 11:48
Знаменитый рестлер сыграет в Стражах Галактики

Компания Marvel нашла исполнителя роли Дракса Разрушителя

Знаменитый рестлер Дэйв Батиста присоединился к актерскому составу картины "Стражи Галактики", которую собирается снимать режиссер Джеймс Ганн. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Атлету досталась роль Дракса Разрушителя, которую ранее приписывали Джейсону Момоа. Почему последнему не удалось закрепиться в проекте, не уточняется.

Напомним, что настоящее имя персонажа Артур Сэмпсон Дуглас. Он был убит вместе со своей женой Таносом, но дух его был так силен, что сумел вернуться в облике Дракса. Персонаж обладает сверхъестественной силой, способностью испускать энергетические импульсы и летать. Все его существование подчинено мести Таносу.

В фильме также будет сниматься Крис Прэтт, которому поручен сыграть Звездного Лорда. Премьера картины намечена на 1 августа 2014 года.

Отметим, что Батиста и ранее принимал участие в различных кинопроекта. В частности он снимался в сериале "Тайны Смолвиля".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 31
ОрдаП (Критик), постов: 613
15 марта 2013, 17:47
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 15 марта 2013, 15:42
Кратос?
Да, именно на него

Mateas (Критик), постов: 9920
15 марта 2013, 16:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 15 марта 2013, 15:17
Да тут смотрю много любителей рестлинга)) ТНА порадовала концовкой Локдауна, а так ППВ слабенькое.
Да я сейчас не особо слежу за всем этим, но то, что TNA куда лучше нынешнего WWE - это факт)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
15 марта 2013, 15:59
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 15 марта 2013, 15:41
Тебя радует что Ким не будет сражаться за титул нокаутов? КИМ и ТАРА это единственное почему дивизион нокаутш ...
Да, потому что это невозможно, смотреть как она сотню раз выигрывает и проигрывает. А Скай это круто, и не надо забывать про, в первую очередь, Микки Джеймс, а потом про Тессмакер и ОДБ.+ ко всему новенькие есть)

Magnus88 (Зритель), постов: 326
15 марта 2013, 15:59
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Неужели он так хорошо сыграл в "человеке с железными кулаками", Момоа актер получше будет.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
15 марта 2013, 15:42
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ОрдаП писал(а) 15 марта 2013, 15:40
Кто играл God of war, соглясяться со мной, что Дракс ну уж очень смахивает на главного антигероя этой игры
Кратос?


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
15 марта 2013, 15:41
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 15 марта 2013, 15:39
Бойня в Летале очень неплоха, то есть концовка матча. Я лично думал, что придет Стинг и тогда уж точно можно будет ...
Тебя радует что Ким не будет сражаться за титул нокаутов? КИМ и ТАРА это единственное почему дивизион нокаутш ещё жив. Скай в роли чемпионки это конечно да.. сильно.
Кстати спасибо, забыл что уже вышел Импакт. Надо глянуть)

ОрдаП (Критик), постов: 613
15 марта 2013, 15:40
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Кто играл God of war, соглясяться со мной, что Дракс ну уж очень смахивает на главного антигероя этой игры

Steve Austin (Критик), постов: 5836
15 марта 2013, 15:39
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 15 марта 2013, 15:34
Тройник командников, х титул, и мейн. Остальное мимо кассы.
Бойня в Летале очень неплоха, то есть концовка матча. Я лично думал, что придет Стинг и тогда уж точно можно будет засыпать, ан нет. К тому же, продолжается сюжет с Ким и рефери, а значит наконец-то Гэйл уйдет из гонки за титулом и мы увидим новый сюжет за Нокаут титул. Всё же сюжетная составляющая до уровня среднего вытащила ППВ. Хотя это только мое мнение, конечно.
Сегодня планирую Импакт посмотреть.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
15 марта 2013, 15:34
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 15 марта 2013, 15:32
Я бы сказал среднее, но никак не слабое.
Тройник командников, х титул, и мейн. Остальное мимо кассы.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
15 марта 2013, 15:32
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 15 марта 2013, 15:17
Да тут смотрю много любителей рестлинга)) ТНА порадовала концовкой Локдауна, а так ППВ слабенькое.
Я бы сказал среднее, но никак не слабое.