px

Знаменитый рестлер сыграет в "Стражах Галактики"

15.03.2013 11:48
Знаменитый рестлер сыграет в Стражах Галактики

Компания Marvel нашла исполнителя роли Дракса Разрушителя

Знаменитый рестлер Дэйв Батиста присоединился к актерскому составу картины "Стражи Галактики", которую собирается снимать режиссер Джеймс Ганн. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Атлету досталась роль Дракса Разрушителя, которую ранее приписывали Джейсону Момоа. Почему последнему не удалось закрепиться в проекте, не уточняется.

Напомним, что настоящее имя персонажа Артур Сэмпсон Дуглас. Он был убит вместе со своей женой Таносом, но дух его был так силен, что сумел вернуться в облике Дракса. Персонаж обладает сверхъестественной силой, способностью испускать энергетические импульсы и летать. Все его существование подчинено мести Таносу.

В фильме также будет сниматься Крис Прэтт, которому поручен сыграть Звездного Лорда. Премьера картины намечена на 1 августа 2014 года.

Отметим, что Батиста и ранее принимал участие в различных кинопроекта. В частности он снимался в сериале "Тайны Смолвиля".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 31
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
15 марта 2013, 15:17
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 15 марта 2013, 13:01
Пральна - TNA подинамиченее счас будет)
Да тут смотрю много любителей рестлинга)) ТНА порадовала концовкой Локдауна, а так ППВ слабенькое.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
15 марта 2013, 15:16
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
NePopkorniy писал(а) 15 марта 2013, 13:36
Да фраерок тот батиста и халк хоган сволочь,если бы он тогда не привел в реслинг тех тупиков неша и скоти под групировкой ...
Ой как у тебя всё запутанно))) Почитай "Жизнь и Смерть WCW", там всё написано про эту федерацию) И кстати.. NWO, он же новый мировой порядок, самое лучшее что произошло с рестлингом за последние 30 лет. Ну и время аттитуды тоже не плохое.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
15 марта 2013, 15:13
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Батиста дно)) Пусть лучше кино Марвэловское портит , чем и так уже убогое wwe.

OlegD (Критик), постов: 12063
15 марта 2013, 13:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне одновременно и интересно, что из этого проекта получится, и страшно)

NePopkorniy (Новичок), постов: 45
15 марта 2013, 13:36
Аватарка пользователя NePopkorniy
Steve Austin писал(а) 15 марта 2013, 13:25
Про Батисту я уже сказал, сказал, что у него с популярностью все нормально. Он занимается спортом, троеборьем по-моему, ...
Да фраерок тот батиста и халк хоган сволочь,если бы он тогда не привел в реслинг тех тупиков неша и скоти под групировкой "новый мировой порядок"то не развалился бы старый реслинг не ушли бы с реслинга голдбер сид вишес скот штайнер и все те что в старом реслинге образца 90 ых участвовали,новый реслинг это клоунада сплошные клоуны и актеры:)))


Steve Austin (Критик), постов: 5844
15 марта 2013, 13:25
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 15 марта 2013, 13:19
при чем тут леснар если новость о батисте?
Про Батисту я уже сказал, сказал, что у него с популярностью все нормально. Он занимается спортом, троеборьем по-моему, снимается в фильмах, еще может где-то чем-то занимается, не особо вникаю. Потом же я в общем сказал о твоих словах, что якобы тот, у кого упала популярность, не может попасть в Главные События шоу рестлинга и привел в доказательство Леснара, что может.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 марта 2013, 13:19
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 15 марта 2013, 13:10
Да нет, как раз перед подписанием такого выиграшного контракта с WWE про Брока не было ничего слышно и не было ничего ...
при чем тут леснар если новость о батисте?

Steve Austin (Критик), постов: 5844
15 марта 2013, 13:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 15 марта 2013, 13:01
и мы приходим к упавшей популярности...
Да нет, как раз перед подписанием такого выиграшного контракта с WWE про Брока не было ничего слышно и не было ничего видно, а так он сейчас должен делать определенное количество появлений и получать за это хорошие деньги, как это и обговаривалось в контракте.

Steve Austin (Критик), постов: 5844
15 марта 2013, 13:08
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 15 марта 2013, 13:01
Пральна - TNA подинамиченее счас будет)
Сейчас смотрю как раз)

Mateas (Критик), постов: 9920
15 марта 2013, 13:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 15 марта 2013, 12:55
Я сейчас за WWE не слежу, но говорю за 2012 год, а там у него были появления в Главных Событиях.
Пральна - TNA подинамиченее счас будет)