px

Генерал Зод не будет злодеем в "Человеке из стали"

15.03.2013 15:54
Генерал Зод не будет злодеем в Человеке из стали

Майкл Шеннон рассказал о своем персонаже из фильма Зака Снайдера

Генерал Зод не будет злодеем в фильме "Человек из стали". Об этом в интервью журналу Total Film рассказал исполнитель этой роли Майкл Шеннон.

"Генерал Зод не злодей. Во всяком случае, он не больше злодей, чем любой из генералов который стремится защитить свой народ. Он не тот, кто просто причиняет людям боль или крадет у них бриллианты. Он просто сосредоточен на том, чтобы хорошо делать свою работу", - сказал актер.

По его словам, образ Зода, предложенный предыдущим исполнителем этой роли Терренсом Стампом, сильно отличается от его героя. "Чистая ненависть, гнев. Мой персонаж не столь однозначный", - добавил он.

Шеннон также подтвердил, что его облачение в фильме в основном сгенерировано с помощью компьютеров, так как в реальной жизни "оно бы просто раздавило человека".

Напомним, что фильм выходит в прокат в июне 2013 года.

Источник новости: CBM


Всего комментариев: 45
Moriarty (Зритель), постов: 907
15 марта 2013, 18:26
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 15 марта 2013, 18:00
возникает закономерный вопрос, кто же будет плохим дядькой?
Тор-Ан ??? ))

S3S (Критик), постов: 13199
15 марта 2013, 18:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 15 марта 2013, 18:15
только вот Супермен слишком силен, на то пошло он может управлять временем
кажется, что это никогда не мешало злодеям пытаться осуществить свои планы

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
15 марта 2013, 18:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та самая писал(а) 15 марта 2013, 16:38
кстати в комиксах , генерал зод один из самых слабых противников супермена)
А кто тогда является самым сильным Лекс Лютер ? ...

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
15 марта 2013, 18:15
Аватарка пользователя Harlem Shake
S3S писал(а) 15 марта 2013, 18:14
думаю, что все, на что способно его воображение и возможности, скорее всего попытается захватить мир-злые дядьки ...
только вот Супермен слишком силен, на то пошло он может управлять временем

S3S (Критик), постов: 13199
15 марта 2013, 18:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 15 марта 2013, 18:10
а что плохой дядька сделает с суперменом?
думаю, что все, на что способно его воображение и возможности, скорее всего попытается захватить мир-злые дядьки все одинаковые))


Harlem Shake (Зритель), постов: 940
15 марта 2013, 18:10
Аватарка пользователя Harlem Shake
S3S писал(а) 15 марта 2013, 18:00
возникает закономерный вопрос, кто же будет плохим дядькой?
а что плохой дядька сделает с суперменом?

S3S (Критик), постов: 13199
15 марта 2013, 18:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
возникает закономерный вопрос, кто же будет плохим дядькой?

violetta000 (Зритель), постов: 365
15 марта 2013, 17:53
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
хм..интересно.

Tarazed (Киноман), постов: 487