px

Создатели "Человека из стали" пообещали зрителям Криптон

18.03.2013 12:21
Создатели Человека из стали пообещали зрителям Криптон

Значительная часть действия картины будет происходить на родине Супермена

В фильме "Человек из стали", который снял Зак Снайдер, будет гораздо больше уделено внимания родине Супермена - планете Криптон, чем это было в предыдущих экранизациях комиксов. Как сообщает издание ComicBookMovie, об этом рассказал продюсер проекта Дэвид С. Гойер.

"Мы хотели представить свежий взгляд на Криптон, его политические фракции, его фауну и науку. Это совсем не короткий эпизод", - сказал он.

Продюсер также уточнил, что роль биологического отца Супермена Джор-Эла будет также сильно расширена. "Мне кажется, что зрители думают, будто его участие будет ограничено, как в случае с образом, который воплотил на экране Марлон Брандо. Но это совсем не так", - добавил Гойер. Напомним, что роль Джор-Эла исполнил Рассел Кроу.

Премьера фильма в России состоится на неделю позже, чем в остальном мире - 20 июня 2013 года.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 38
Harlem Shake (Зритель), постов: 940
18 марта 2013, 17:52
Аватарка пользователя Harlem Shake
Какие-то глюки))) Нажал на Джеймс Камерон рассказал о работе над Аватаром 2, а я на странице Человека из стали)))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
18 марта 2013, 17:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
да непричем, что вы. это я таак, не подумав :D

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 марта 2013, 17:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 18 марта 2013, 17:47
Причём тут Нолан? Сценарий писал тот-же самый человек что и трилогию ТР. Все претензии или похвала только в сторону ...
Сценарий хоть и имеет значение, но тут важен сам режиссёр, ну и ,конечно, продюсеры

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
18 марта 2013, 17:47
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 18 марта 2013, 17:41
ну конечно :) и по трейлерам это разумеется не видно (особенно по первому)
Причём тут Нолан? Сценарий писал тот-же самый человек что и трилогию ТР. Все претензии или похвала только в сторону Гойера.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
18 марта 2013, 17:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Арагорн писал(а) 18 марта 2013, 17:10
не будут так говорить, потому как Нолан сам говорил, что практически к процессу съемок не имеет никакого отношения
ну конечно :) и по трейлерам это разумеется не видно (особенно по первому)


Арагорн (Зритель), постов: 573
18 марта 2013, 17:13
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 18 марта 2013, 17:08
я буду дико ржать, если и этот фильм Снайдера провалится:)
в качестве фильма не сомневаюсь, просто широкой публике не понять его фильмов) например Хранители великолепен от первой до последней минуты, так же Запрещенный Прием восхитителен, но как известно хорошие сборы не показатель качества и наоборот, хотя тут на сайте, некоторые думают иначе=)

Арагорн (Зритель), постов: 573
18 марта 2013, 17:10
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 марта 2013, 16:16
Как и писал ранее, если фильм будет успешным, то будут говорить, что тут влияние Нолана, если фильм постигнет крах, ...
не будут так говорить, потому как Нолан сам говорил, что практически к процессу съемок не имеет никакого отношения

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 марта 2013, 17:08
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
я буду дико ржать, если и этот фильм Снайдера провалится:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 марта 2013, 16:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как и писал ранее, если фильм будет успешным, то будут говорить, что тут влияние Нолана, если фильм постигнет крах, скажут во всем виноват Снайдер;-)
Но я в фильм верю!

Mateas (Критик), постов: 9920
18 марта 2013, 15:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 18 марта 2013, 13:54
А для меня - Снайдер, Гойер и Нолан. Интересно что эти три мастадонта кино-комиксов создали.
Для меня тоже именно эта причина))