px

Создатели "Человека из стали" пообещали зрителям Криптон

Создатели Человека из стали пообещали зрителям Криптон

Значительная часть действия картины будет происходить на родине Супермена

В фильме "Человек из стали", который снял Зак Снайдер, будет гораздо больше уделено внимания родине Супермена - планете Криптон, чем это было в предыдущих экранизациях комиксов. Как сообщает издание ComicBookMovie, об этом рассказал продюсер проекта Дэвид С. Гойер.

"Мы хотели представить свежий взгляд на Криптон, его политические фракции, его фауну и науку. Это совсем не короткий эпизод", - сказал он.

Продюсер также уточнил, что роль биологического отца Супермена Джор-Эла будет также сильно расширена. "Мне кажется, что зрители думают, будто его участие будет ограничено, как в случае с образом, который воплотил на экране Марлон Брандо. Но это совсем не так", - добавил Гойер. Напомним, что роль Джор-Эла исполнил Рассел Кроу.

Премьера фильма в России состоится на неделю позже, чем в остальном мире - 20 июня 2013 года.

Источник новости: ComicBookMovie
18.03.2013 12:21
Всего комментариев: 38
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
18 марта 2013, 13:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Victor3d писал(а) 18 марта 2013, 13:35
Мне кажется смотреть этот фильм есть только 3 причины - Р.Кроу, Л.Фишборн и М.Шеннон
А для меня - Снайдер, Гойер и Нолан. Интересно что эти три мастадонта кино-комиксов создали.

Victor3d (Новичок), постов: 20
18 марта 2013, 13:35
Аватарка пользователя Victor3d
Больше 11 лет на сайте
11
Мне кажется смотреть этот фильм есть только 3 причины - Р.Кроу, Л.Фишборн и М.Шеннон

OlegD (Критик), постов: 12063
18 марта 2013, 13:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я рад)

Хемсворт (Зритель), постов: 72
18 марта 2013, 13:28
Аватарка пользователя Хемсворт
Хемсворт писал(а) 18 марта 2013, 13:28
Название поправьте
крипОтон

Хемсворт (Зритель), постов: 72
18 марта 2013, 13:28
Аватарка пользователя Хемсворт
Название поправьте

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
18 марта 2013, 12:58
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 18 марта 2013, 12:49
Холодный Криптон думаю зрители также холодно и встретят!На Пандоре было буйство красок, здесь же скорей всего ...
Ну, тут уж все зависит от таланта:) Зак Снайдер неважный режиссер, но визуализатор он классный, нечего сказать:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 марта 2013, 12:49
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 марта 2013, 12:46
Значит, попытаются сделать свой "Аватар", раз даже фауна Криптона будет:)
Холодный Криптон думаю зрители также холодно и встретят!На Пандоре было буйство красок, здесь же скорей всего процентов на 70 будет преобладать белый цвет.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
18 марта 2013, 12:46
Аватарка пользователя Andrew
Значит, попытаются сделать свой "Аватар", раз даже фауна Криптона будет:)