Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели "Человека из стали" пообещали зрителям Криптон

Создатели "Человека из стали" пообещали зрителям Криптон

В фильме "Человек из стали", который снял Зак Снайдер, будет гораздо больше уделено внимания родине Супермена - планете Криптон, чем это было в предыдущих экранизациях комиксов. Как сообщает издание ComicBookMovie, об этом рассказал продюсер проекта Дэвид С. Гойер.

"Мы хотели представить свежий взгляд на Криптон, его политические фракции, его фауну и науку. Это совсем не короткий эпизод", - сказал он.

Продюсер также уточнил, что роль биологического отца Супермена Джор-Эла будет также сильно расширена. "Мне кажется, что зрители думают, будто его участие будет ограничено, как в случае с образом, который воплотил на экране Марлон Брандо. Но это совсем не так", - добавил Гойер. Напомним, что роль Джор-Эла исполнил Рассел Кроу.

Премьера фильма в России состоится на неделю позже, чем в остальном мире - 20 июня 2013 года.

Источник: ComicBookMovie
18.03.2013 12:21
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
18 марта 2013, 13:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 8 лет на сайте
8
Victor3d писал(а) 18 марта 2013, 13:35
Мне кажется смотреть этот фильм есть только 3 причины - Р.Кроу, Л.Фишборн и М.Шеннон
А для меня - Снайдер, Гойер и Нолан. Интересно что эти три мастадонта кино-комиксов создали.

Victor3d (Новичок), постов: 18
18 марта 2013, 13:35
Аватарка пользователя Victor3d
Больше 8 лет на сайте
8
Мне кажется смотреть этот фильм есть только 3 причины - Р.Кроу, Л.Фишборн и М.Шеннон

OlegD (Киноакадемик), постов: 11924
18 марта 2013, 13:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я рад)

Хемсворт (Зритель), постов: 72
18 марта 2013, 13:28
Аватарка пользователя Хемсворт
Хемсворт писал(а) 18 марта 2013, 13:28
Название поправьте
крипОтон

Хемсворт (Зритель), постов: 72
18 марта 2013, 13:28
Аватарка пользователя Хемсворт
Название поправьте

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62779
18 марта 2013, 12:58
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 18 марта 2013, 12:49
Холодный Криптон думаю зрители также холодно и встретят!На Пандоре было буйство красок, здесь же скорей всего процентов на 70 будет преобладать белый цвет.
Ну, тут уж все зависит от таланта:) Зак Снайдер неважный режиссер, но визуализатор он классный, нечего сказать:)

Den_wushu (Критик), постов: 4432
18 марта 2013, 12:49
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 марта 2013, 12:46
Значит, попытаются сделать свой "Аватар", раз даже фауна Криптона будет:)
Холодный Криптон думаю зрители также холодно и встретят!На Пандоре было буйство красок, здесь же скорей всего процентов на 70 будет преобладать белый цвет.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62779
18 марта 2013, 12:46
Аватарка пользователя Andrew
Значит, попытаются сделать свой "Аватар", раз даже фауна Криптона будет:)