Меню сайта
На главную страницу

Линдси Лохан приговорена к лечению

Линдси Лохан приговорена к лечению

Линдси Лохан проведет 90 дней в закрытом реабилитационном центре, будет обязана провести 30 дней на общественных работах, а также в течение 18 месяцев посещать сеансы психотерапии.

К такому решению пришел суд после согласия актрисы заключить сделку с прокуратурой, обвинявшей Лохан в нарушении условий испытательного срока. Актриса была вынуждена частично признать свою вину, чтобы избежать длительного тюремного заключения.

Напомним, что Линдси Лохан находилась на испытательном сроке после ареста за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Через некоторое время она стал участницей ДТП, а затем солгала полиции, утверждая, что за рулем в момент аварии была не она.

Это и позволило прокуратуре возбудить новое дело.

Источник: TMZ
20.03.2013 08:45


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Steve Austin (Критик), постов: 5680
21 марта 2013, 16:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ecvador писал(а) 21 марта 2013, 16:42
Я пишу,то,что думаю,Вы думаете по другому?Повторюсь:Линдси,живой человек,и,её ошибки-её право,так-же,как,и кого-то другого.Я,просто, хочу сказать,что, она,ничем не лучше,и,не хуже остальных.Она просто ...
Не защищайте Линдси - защищайте всех, таких как они. Которые не в состоянии выплатить штраф, у которых нет адвокатов, чтобы избежать тюрьмы. А вы защищаете именно Лохан, несмотря на то, что другие отвечают за свои ошибки, а жалеют именно ее.

Ecvador (Зритель), постов: 927
21 марта 2013, 16:43
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 21 марта 2013, 9:13
Нормально ты рассуждаешь, а если это была бы допустим твоя сестра, ты не переживал,не пытался бы помочь? А так конечно, не моё значит можно пнуть, плюнуть,жизни поучить,а раз она светский человек то получи ...
+1000

Ecvador (Зритель), постов: 927
21 марта 2013, 16:42
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 8 лет на сайте
8
grifon2040 писал(а) 20 марта 2013, 19:43
Что за глупости вы пишите,чему тут завидовать,что у неё было всё и она это смыла у унитаз,за вождение в пьяном виде или потому что проведёт 90 дней в алкоцентре?)))У неё кроме канапушек своего больше нечего ...
Я пишу,то,что думаю,Вы думаете по другому?Повторюсь:Линдси,живой человек,и,её ошибки-её право,так-же,как,и кого-то другого.Я,просто, хочу сказать,что, она,ничем не лучше,и,не хуже остальных.Она просто живой человек,которому,присущи ошибки,не более.

AleX (Критик), постов: 5146
21 марта 2013, 9:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 20 марта 2013, 18:16
Это было бы понятно, если бы она одну-две ошибку совершила, раскаялась и исправилась... Так она же постоянно косячит и плевать хотела на всё - а вот с такими уже церемониться не надо!
Нормально ты рассуждаешь, а если это была бы допустим твоя сестра, ты не переживал,не пытался бы помочь? А так конечно, не моё значит можно пнуть, плюнуть,жизни поучить,а раз она светский человек то получи всё это в тройне. А проявить толику терпения и сострадания слабо или современный люд настолько очерствел, что на это не способен и пройдёт мимо нежели поможет. Линдси очень нужна помощь она нормальная девушка и воспитание и её якобы плохая натура тут ни причём. Она слабая, слабая духом,слабая характером, такие как она ведомые кем то и все её неприятности из за дурного влияния, не будет его она расцветёт. Очень хочу что бы у неё всё наладилось, даже вот такими крайними мерами, она талантливая актриса.Удачи ей)))

grifon2040 (Зритель), постов: 2776
20 марта 2013, 19:43
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
Ecvador писал(а) 20 марта 2013, 14:35
Если ей и дали дорогу в жизнь,как Вы выражаетесь,это далеко не означает,что она не может совершать ошибок,повторюсь она не святая,она живой человек!P.S.Завидовать нехорошо,это Вас не красит
Что за глупости вы пишите,чему тут завидовать,что у неё было всё и она это смыла у унитаз,за вождение в пьяном виде или потому что проведёт 90 дней в алкоцентре?)))У неё кроме канапушек своего больше нечего нет.Она сведский человек и как один актёр сказал такие люди не имеют право неопрятно ходить по улице и вести себя чёрт знает как

Temiraev (Критик), постов: 2573
20 марта 2013, 18:51
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наконец то хорошая новость про Линдси! Надеюсь ей поможет лечение)

Mateas (Критик), постов: 9889
20 марта 2013, 18:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ecvador писал(а) 20 марта 2013, 14:35
Если ей и дали дорогу в жизнь,как Вы выражаетесь,это далеко не означает,что она не может совершать ошибок,повторюсь она не святая,она живой человек!P.S.Завидовать нехорошо,это Вас не красит
Это было бы понятно, если бы она одну-две ошибку совершила, раскаялась и исправилась... Так она же постоянно косячит и плевать хотела на всё - а вот с такими уже церемониться не надо!

ilya95983 (Критик), постов: 2969
20 марта 2013, 17:58
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сколько уже с ней новостей было?)

Steve Austin (Критик), постов: 5680
20 марта 2013, 17:53
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ecvador писал(а) 20 марта 2013, 12:59
Многие из нас совершали совершали ошибки,уверен,у многих её критиков, их тоже пруд пруди!Она никогда не претендовала на звание эталона целомудрия и непогрешимости,она живой человек,и тоже имеет право на ...
Только других за ошибки сажают, а ее нет)

Ecvador (Зритель), постов: 927
20 марта 2013, 14:35
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 8 лет на сайте
8