Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Гэри Олдман сыграет начальника советской милиции

Гэри Олдман сыграет начальника советской милиции

Гэри Олдман присоединился к актерскому составу триллера "Ребенок 44", основанного на одноименном романе Тома Роба. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Действие произведения происходит в сталинские времена в Советском Союзе. Сюжет строится вокруг опытного сотрудника МГБ, который в процессе расследования преступлений серийного убийцы, сам сталкивается с могучим карательным аппаратом своей страны, в которой, согласно господствующей идеологии, не могут существовать маньяки.

Роль следователя сыграет Том Харди. Гэри Олдману досталась партия начальника советской милиции, который преследует главного героя.

В фильме также будут сниматься Нуми Рапас и Джоэл Киннаман. Постановщиком фильма назначен Дэниэл Эспиноза.

Источник: The Hollywood Reporter
22.03.2013 12:19


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
LP87 (Зритель), постов: 143
24 марта 2013, 13:59
Аватарка пользователя LP87
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 22 марта 2013, 15:01
Книгу не читал, но думаю, что будет что-то интересное)
На третьей странице странице этого книжного бреда, я её закрыл и удалил на фиг с компа. Бред ужаснейший.Поищите рецензию в сети умрёте от хохота.

algoritn (Критик), постов: 8770
24 марта 2013, 6:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Гэрри пить бросил что ли?Что то часто сниматься начал.

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 7308
23 марта 2013, 15:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 23 марта 2013, 15:37
Опять американцы "русских" играть будут. Мне всегда это не нравилось(
А когда русские играют американцев?)

Стася (Киноман), постов: 6740
23 марта 2013, 15:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять американцы "русских" играть будут. Мне всегда это не нравилось(

Gavrman (Киноман), постов: 276
23 марта 2013, 8:20
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Представляю, какого они там Сталина сделают...

redemption (Зритель), постов: 108
23 марта 2013, 0:10
Аватарка пользователя redemption
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И НИ ОДНОГО РУССКОГО АКТЕРА!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38718
22 марта 2013, 19:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 марта 2013, 19:35
чую будет очередной Голливудский бред) Актерский состав хорош, но на этом все)
"Какийэ ващши Доказатьельйства?" (с) "Красная жара"

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30227
22 марта 2013, 19:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чую будет очередной Голливудский бред) Актерский состав хорош, но на этом все)

Bogit (Зритель), постов: 501
22 марта 2013, 19:20
Аватарка пользователя Bogit
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 22 марта 2013, 14:23
Не уточняется какого уровня начальник:)
ну посмотрим что из этого выйдет - в любом случае не понятно, как начальник милиции(!!!) может преследовать сотрудника МГБ(разве что доносы писать)? Конечно может быть сюжет будет построен на перераспределении полномочий между МВД и МГБ который во второй половине 40х был, но как-то больно сомнительно что американские киношники будут учитывать такие тонкости исторические....

Зэпп (Критик), постов: 38718
22 марта 2013, 18:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне нравится фабула)