px

Гэри Олдман сыграет начальника советской милиции

Гэри Олдман сыграет начальника советской милиции

Британский актер снимется в триллере под названием "Ребенок 44"

Гэри Олдман присоединился к актерскому составу триллера "Ребенок 44", основанного на одноименном романе Тома Роба. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Действие произведения происходит в сталинские времена в Советском Союзе. Сюжет строится вокруг опытного сотрудника МГБ, который в процессе расследования преступлений серийного убийцы, сам сталкивается с могучим карательным аппаратом своей страны, в которой, согласно господствующей идеологии, не могут существовать маньяки.

Роль следователя сыграет Том Харди. Гэри Олдману досталась партия начальника советской милиции, который преследует главного героя.

В фильме также будут сниматься Нуми Рапас и Джоэл Киннаман. Постановщиком фильма назначен Дэниэл Эспиноза.

Источник новости: The Hollywood Reporter
22.03.2013 12:19
Всего комментариев: 21
LP87 (Зритель), постов: 140
24 марта 2013, 13:59
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 22 марта 2013, 15:01
Книгу не читал, но думаю, что будет что-то интересное)
На третьей странице странице этого книжного бреда, я её закрыл и удалил на фиг с компа. Бред ужаснейший.Поищите рецензию в сети умрёте от хохота.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 марта 2013, 6:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Гэрри пить бросил что ли?Что то часто сниматься начал.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 марта 2013, 15:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 23 марта 2013, 15:37
Опять американцы "русских" играть будут. Мне всегда это не нравилось(
А когда русские играют американцев?)

Стася (Киноман), постов: 6738
23 марта 2013, 15:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять американцы "русских" играть будут. Мне всегда это не нравилось(

Gavrman (Киноман), постов: 276
23 марта 2013, 8:20
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Представляю, какого они там Сталина сделают...


redemption (Зритель), постов: 108
23 марта 2013, 0:10
Аватарка пользователя redemption
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И НИ ОДНОГО РУССКОГО АКТЕРА!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 марта 2013, 19:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 марта 2013, 19:35
чую будет очередной Голливудский бред) Актерский состав хорош, но на этом все)
"Какийэ ващши Доказатьельйства?" (с) "Красная жара"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 марта 2013, 19:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чую будет очередной Голливудский бред) Актерский состав хорош, но на этом все)

Bogit (Зритель), постов: 501
22 марта 2013, 19:20
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 22 марта 2013, 14:23
Не уточняется какого уровня начальник:)
ну посмотрим что из этого выйдет - в любом случае не понятно, как начальник милиции(!!!) может преследовать сотрудника МГБ(разве что доносы писать)? Конечно может быть сюжет будет построен на перераспределении полномочий между МВД и МГБ который во второй половине 40х был, но как-то больно сомнительно что американские киношники будут учитывать такие тонкости исторические....

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 марта 2013, 18:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне нравится фабула)