px

Райан Рейнольдс станет Зеленым Фонарем только ради Джосса Уидона

23.03.2013 12:27
Райан Рейнольдс станет Зеленым Фонарем только ради Джосса Уидона

Актер готов вернуться к образу супергероя при условии замены режиссера

Райан Рейнольдс не испытывает энтузиазма по поводу возвращения к образу Зеленого Фонаря в фильме "Лига справедливости". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Empire Online.

"Я понимаю, насколько сложно создать достойную концепцию. И как печально будет, если вы точно не знаете, в каком направлении следует двигаться, и как подступиться к этому миру правильно. На этом этапе я не вижу возможности участвовать в таком проекте", - сказал он.

Однако Рейнольдс не исключил возможности изменения своего мнения, если развитием франшизы займется кто-то из режиссеров, заслуживших уважение фанбазы.

"Прекрасный сценарий или режиссер вполне могут все изменить. Я верю, что Джосс Уидон на это способен, также и Кристофер Нолан. Поэтому, если они за возьмутся за дело, что-то интересное может и получиться", - добавил актер.

Напомним, что кинокомпания Warner Bros. намерена объединить в фильме "Лига справедливости" самых известных героев вселенной DC Comics.

Источник новости: Empire Online


Всего комментариев: 32
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
23 марта 2013, 15:50
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хе..хе... (Кашель, блевота) хе...

Стася (Киноман), постов: 6738
23 марта 2013, 15:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гмм....нафиг вообще фонаря этого играть( Мутотень))))))

Mateas (Критик), постов: 9920
23 марта 2013, 15:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 марта 2013, 15:15
Нолан только в том случае если Уидона не будет, так что все правильно)
Что-то я не увидел в тексте такого исключения;) Написано - или Уидон, или Нолан) И даже в оригинале ничего подобного нет)

Та самая (Критик), постов: 552
23 марта 2013, 15:26
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 23 марта 2013, 15:26
ну а как снимать дэдпула без кровищи и тяжелых увечий????
росомаху же сняли)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 марта 2013, 15:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну а как снимать дэдпула без кровищи и тяжелых увечий????


Зэпп (Критик), постов: 38896
23 марта 2013, 15:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DanikKZ писал(а) 23 марта 2013, 15:16
У них осталось лишь одно проблема с Дэдпулом. Рейтинг. "«У студии возникла проблема. Потому что они не желают ...
ммм... как это все ужасно... три года мурыжат эти рейтинги.. да, комикс провалится с Ркой... как-никак он требует немалого бюджета.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
23 марта 2013, 15:16
Аватарка пользователя DanikKZ
SF Freddy писал(а) 23 марта 2013, 15:00
Ты реши сначала либо ты с Марвел, либо с ДиСи) Давай живо Дэдпула играй, а то ведешь себя как малое дитя)
У них осталось лишь одно проблема с Дэдпулом. Рейтинг. "«У студии возникла проблема. Потому что они не желают снимать жестокий фильм с возрастным рейтингом R. Так что сценаристы и продюсеры не могут начать работу над фильмом, пока студия не определиться с рейтингом»"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 марта 2013, 15:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 23 марта 2013, 15:13
Что это за дискридитация Нолана в заголовке новости и троллизм его поклонников одновременно- что за "только ...
Нолан только в том случае если Уидона не будет, так что все правильно)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 марта 2013, 15:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что это за дискридитация Нолана в заголовке новости и троллизм его поклонников одновременно- что за "только ради Уидона"?) Он прямо сказал, что Уидона или Нолана, но никак не только ради Уидона - зачем искажать факты-то?)

Арагорн (Зритель), постов: 573
23 марта 2013, 15:12
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Райан милый, иди в Марвел, чего уж там, весело будет если Уидон будет пытаться сделать Лигу лучше чем Мстителей, и в тоже время пытаться сделать Мстителей лучше чем Лигу хD