px

"Скайфолл" стал триумфатором премии "Jameson Empire Awards"

Скайфолл стал триумфатором премии Jameson Empire Awards

23-й эпизод "бондианы" получил наибольшее количество наград

Фильм Сэма Мендеса "007: Координаты "Скайфолл" стал триумфатором премии "Jameson Empire Awards". Как сообщается на официальном сайте, 23-й эпизод "бондианы" признан лучшим кинопроектом 2012 года.

Сам Мендес удостоен награды в режиссерской категории, а также в специальной номинации "Empire Inspiration".

Лучшим триллером 2012 года признан норвежский фильм "Охотники за головами". В номинации "лучший фантастический фильм или фильм в жанре фэнтези" премию получил "Хоббит: Нежданное путешествие". Исполнитель главной роли Мартин Фриман назван лучшим актером года. В аналогичной женской категории победу одержала Дженнифер Лоуренс.

Лучшим фильмом ужасов признана лента "Женщина в черном", а трофей в номинации "лучшая комедия" достался картине "Третий лишний".

Победа в категории "искусство 3D" присуждена боевику "Судья Дредд". Дэниел Рэдклифф удостоен "Jameson Empire Award" как лучший герой.

Источник новости: Jameson Empire Awards
25.03.2013 15:30
Всего комментариев: 42
Andrew (Главный редактор), постов: 73041
25 марта 2013, 17:34
Аватарка пользователя Andrew
gvilion писал(а) 25 марта 2013, 17:28
С вашей логикой и предвзятым отношеникм даже "Во имя короля" со Стейтемом лучше чем Хоббит!!! Лол как обычно!!!
А, то есть ваша логика, которая просто фанатское нежелание видеть очевидное, конечно, объективнее:)

gvilion (Зритель), постов: 479
25 марта 2013, 17:33
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 25 марта 2013, 17:32
Мост в Терабитию лучше Хоббита - Доказано
Кем?! Вами?!

gvilion (Зритель), постов: 479
25 марта 2013, 17:33
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
А для общего развития расскажу про голосование на самом крупном трекере стран снг ( я думаю все догадались о каком идёт речь) недавно прошло голосование - Хоббит победил во всех номинациях - лучший саундтрек, лучший фильм-фэнтези, лучший фильм года - в голосовании участвовали обычные зрители - против этого не попрёш - фильм получился действительно крутым!!!

darkwhite (Критик), постов: 31322
25 марта 2013, 17:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
gvilion писал(а) 25 марта 2013, 17:28
С вашей логикой и предвзятым отношеникм даже "Во имя короля" со Стейтемом лучше чем Хоббит!!! Лол как обычно!!!
Мост в Терабитию лучше Хоббита - Доказано

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 марта 2013, 17:32
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Мне тоже Скайфолл не особо понравился,наверное со мною тоже что то не то))))))))


gvilion (Зритель), постов: 479
25 марта 2013, 17:28
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 25 марта 2013, 17:02
Шутите все:) Да "Джон Картер" круче фэнтези, чем "Хоббит":)
С вашей логикой и предвзятым отношеникм даже "Во имя короля" со Стейтемом лучше чем Хоббит!!! Лол как обычно!!!

darkwhite (Критик), постов: 31322
25 марта 2013, 17:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 25 марта 2013, 17:02
Шутите все:) Да "Джон Картер" круче фэнтези, чем "Хоббит":)
Да, в Джон Картере отсутствует какая либо жестокость. В Хоббите обычно отрубленные головы

Mistic (Критик), постов: 2653
25 марта 2013, 17:10
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 марта 2013, 17:05
Но большинство зрителей это поняли:) Сборы наглядно об этом свидетельствуют:) Фильм в 2D формате легко сделал в ...
а с чего вы решили,что проблемы во мне, вы уже лучше ищите их в себе.. и не переходите на личности). По вашей логике Хоббит в отличии от Вас зрители тоже оценили его и вы ищите проблемы в себе)

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
25 марта 2013, 17:05
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 25 марта 2013, 16:42
посмотрев 007, я так и не понял в чем же там превосходство и его феноменальные кассовые сборы и награды... кроме саундтрека.
Но большинство зрителей это поняли:) Сборы наглядно об этом свидетельствуют:) Фильм в 2D формате легко сделал в прокате самый ожидаемый 3D-фильм года со всеми его накрутками Так что ищите проблему в себе:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
25 марта 2013, 17:02
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 25 марта 2013, 16:54
Не согласен ни по одному пункту) Разве что Хоббит, но конкуренции у него в 12 году и не было)
Шутите все:) Да "Джон Картер" круче фэнтези, чем "Хоббит":)