px

Названы все исполнители ролей Черепашек-ниндзя

26.03.2013 12:06
Названы все исполнители ролей Черепашек-ниндзя

Кинокомпания Paramount Pictures утвердила актеров на роли мутантов из канализации

Кинокомпания Paramount Pictures объявила полный список исполнителей ролей Черепашек-ниндзя в одноименном фантастическом фильме, который снимет режиссер Джонатан Либесман. Об этом сообщает издание Deadline.

Пит Пложек, игравший в телесериале "Бесстыдники", исполнит роль Леонардо, Джереми Ховард, снимавшийся в сериале "Во все тяжкие", сыграет Донателло, а Ноэль Фишер, известный зрителям о фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", исполнит роль Микеланджело. Ранее уже сообщалось, что на роль Рафаэля утвержден Алан Ричсон.

Съемки фильма "Черепашки-ниндзя" стартуют в апреле 2013 года с прицелом на премьеру 6 июня 2014 года.

Авторы проекта утверждают, что при создании образов главных героев будут использоваться технологии, применявшиеся во время съемок "Аватара".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 39
Riddick47 (Зритель), постов: 71
26 марта 2013, 13:53
Аватарка пользователя Riddick47
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 26 марта 2013, 13:28
Тем что это мало знакомые, обычные актёры не владеющие маршл артс. Взяли бы паркуристов, каратистов и тд. Всё равно ...
Абсолютно согласен! Получится наверно как с "Принцем Персий", где неуклюжие глав. герои просто тупо побегают и попрыгают, а все трюки будут исполнять плохо скрываемые каскадеры. Или вовсе даже никаких трюков в исполнении каскадеров не будет, а просто, не дай бог, всё заменять компьютерной анимацией без "motion capture". Однозначно одно, будет тонны спецэффектов! Как в последних трансформерах, ибо Бэй только спецэффектами и славится.

OlegD (Критик), постов: 12063
26 марта 2013, 13:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кроме черепашек в фильме никого не будет?) Вообще судя по новостям об этом фильме, стоило бы сразу дать название "Черепашки в космосе" и приготовиться к оглушительному провалу)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
26 марта 2013, 13:28
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 26 марта 2013, 13:13
Тут чем не обычные? Лиц все равно не видно будет
Тем что это мало знакомые, обычные актёры не владеющие маршл артс. Взяли бы паркуристов, каратистов и тд. Всё равно ведь дублёры будут заменять актёров во время экшн сцен. Так зачем тратится, если можно сразу дать всю роль каскадёрам.

Человек Паук (Новичок), постов: 48
26 марта 2013, 13:21
Аватарка пользователя Человек Паук
А говорили что режисером фильма будет Майкл бэй!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
26 марта 2013, 13:21
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pi Patel писал(а) 26 марта 2013, 13:11
Отстойный состав.
Не могу не согласится.

THX (Критик), постов: 13980
26 марта 2013, 13:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 26 марта 2013, 13:05
В 90-ых отлично справились с главными актёрами. Взяли обычных парней владеющие восточными единоборствами. Бэй ...
Тут чем не обычные? Лиц все равно не видно будет

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
26 марта 2013, 13:11
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отстойный состав.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
26 марта 2013, 13:05
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
В 90-ых отлично справились с главными актёрами. Взяли обычных парней владеющие восточными единоборствами. Бэй и ко как всегда, пытаются привлечь к проекту смазливых актёров. Зачем, не понятно.

THX (Критик), постов: 13980
26 марта 2013, 13:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ноэль Фишер играл в "Бесстыдниках" , а кто такой Пит Пложек в "Бесстыдниках" ???